Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сизифов труд, Движение вперед, Я и моя молодая команда что-то делаем!

2013-06-14 10:58 Вспомнилось бессмертное творение Гайдая «Бриллиантовая  рука», а особенно песенка Папанова – Лелика «летят утки, летят ути ...

Вспомнилось бессмертное творение Гайдая «Бриллиантовая  рука», а особенно песенка Папанова – Лелика «летят утки, летят ути , и гуссе…». Почему вспомнилось, да как то, каждый день, перед тем как приступить к исполнению своего долга перед нашей Державой (поработать), идешь на футбольные сайты и вычитываешь -  кого взяли, как усилились?

А на сайте мега сообщение  игрок уже в Киеве сидит в Борисе, думается, блин, ну вот оно, начинаешь искать статистику как, играл, как тренировался, уживется или с ОБВ. И очень многие бллогеры действительно делают колоссальную работу по подборке материалов, и анализе потенциального новичка...

А на следующие утро, очередное похмелье…. Новая новость о новом интересе к НОВОМУ игроку, и мы как деревянные болванчики (не примите за оскорбление) начинаем жить по новой.

Если смотреть в корень, то занятие конечно интересное, только вот при одном «НО» когда знаешь  политику команды (например лондонский Арсенал – берем только молодежь ) или  примерную суму выделенную на трансферы  (все немцы, итальянцы), или хотя бы концепцию игры (вот Вы представляете какую тактику ДК возьмет за основу, я уж молчу, что в идеале их 2-3 иметь надо).

Нам же ничего не известно, такой себе суперклуб-темная лошадка, да и с этим утверждением беда, уже не совсем суперклуб – реноме то держать надо,  а усилиями нашего менеджмента мы какому то «паганому»  каналу пятки лобзаем…

Вот и сейчас у нас на Шурике куча новостей о форвардах – класс, но почему то полный молчек о защите, а у нас проблемы то с ней в первую очередь. В команде 1 левый – защитник посредственного класса (мое мнение), один правый – такой же,  3 центральных ( из них скорее всего уже отыгранный Михалик,  недоцентрбек Вида (с права он интересней) и мечта Румына - Хач). Они  то и с Таврией иногда справится, не могут, а тут  в ЛЕ играть надо, Метал ковать, Да и подземных жителей вернуть в карьер.

С нападающими у нас кое какое разнообразие есть, и даже не пытайтесь мне доказать что они все «Г», нормальные ребята, с оговорочкой:  Идее – наконечник (и до ДК играл его), Рубен – оттянутый форвард, Махмеди –оттянутый (еще и переучивают его), Миля – оттянутый форвард ( проблема присутствие характера не совместимого с «Я» тренера), Лукас – наконечник (проблема что и с Милей), Кравец –очень талантливое недоразумение (нужна ему аренда в клуб попроще, для восстановления веры в себя)

О как вышло, оказывается  у нас нападающие есть, а вот для исповедуемой игры на сейчас  нет.

Когда пришел ОВБ, я был уверен, что он изначально сменит  построение игры  -игроки то есть, но для другого футбола,  но… мы ушли в физику (итервью Клопа ОВБ почитать бы).

По средине поля все просто, я еще до покупки писал, что Рафаель не наш игрок и такие не приживались в ДК за всю историю, стекляшка аргентинец –тоже самое, сюда и Алива всунем.

Вот ключевыми могут стать Кранчар, Велозу, Гармаш. Но опять, таки ОВБ нужна скорость в центре, игроки с хорошей скоростью и с пасом этого амплуа играют в Барселоне,  остальным же приходится компоновать  (Бавария Швайни, Мюлер, МЮ Карик Андерсон). Например пара Велозу - Кранчар – не совместима против сильных команд, более того Мигель –не опорник, куда его запихнули полгода назад. Я Ауну не трогаю (считаю его сильно бестолковым для классного игрока)

 

Как итог: Нам необходимо  усиление – надеюсь, в клубе четко понимают какое (я, например ,нет). В команде нужно решить внутренние конфликты  – но  не игроков, а  менеджмента, по-моему, там позиционная война (ОВБ  бы с этого начать).  ОВБ - нужно в конце концов проявить себя как менеджер, и начать очистку Авгиевых конюшен, даже вынося сор из изьбы, иначе он станет новым Семеным.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.06.2013, 10:58
14.06.2013, 10:58
144157 2 Roma_, Kopna
shtunder
Автор:
(shtunder)
Статус:
Старожил (607 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть