Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жираф большой - ему видней

2013-07-09 01:29 Ну мы наслушались! Давно такого не было: Палкин комментирует турнир, трусливо и одиозно обходя его результаты, ...

фотофото

Ну мы наслушались! Давно такого не было: Палкин комментирует турнир, трусливо и одиозно обходя его результаты, Леон набрал в рот, возможно, воды, Марадона чуть не вступил в... Вернее, металл чуть не встпуил в марадо... пардон, не при дамах будет сказано. Увы, сплетня развеялась, как дым, величайший футболист всех времен и народов препочел теплое место в кресле посла великой родины в богатейшем оазисе всех народов и континентов, Мхитаряну прочат умножение трансферной стоимости на 2. 

Фаны игнорируют турнир, уважаемые блогеры громко открывают дверь: "Входите, но здрасьте не ждите", правда хлопать дверью не спешат, мол, утро вечера мудренее... 

А кто-то только сегодня зарегится, стартанет на сайте, который, дескать, Шурик... (не хочу цитировать слухи). Дучше пошепчусь с молодняком и всеми, кто здесь, кто рядом, кто не сетует и не уходит.

За спиной осаталась гуща событий, из которой как можно быстрее хочется вернуться куда-нибудь поближе к родникам первой победы в сезоне, к топ-тройке наших в числе лучших пятерых, из которых пятый такой же последний, как его шахтер. Но Палкин проговорился: "Мы  организовали..." Значит, хоть кого-то надо было. А кого? Ах да... Ну пусть будет (я пра Срну) 

Отдельное Уррррррра Денису Гармашу - он лучший! Жене Хачериди - репект и уважуха, как принято говорить. Оба такие несносные, такие ранимые, такие взрывные, неуравновешенные. Но теперь ни одна собака, ни один эксперт и даже кормящая жирафа не рискнут бросить в них камень, потому что это спартачам лучше играть в стеночку, а тут стеночка может упасть на голову и будет совсем бо-бо, Борис не поможет.

Кстати, о жирафах. Не навязываю своего мнения, но по-моему этот турнир, благодаря исключительно киевскому Динамо, доказал полную несостоятельность идеи Миллера-Газзаева. Согласитесь, система 10-4-4-4 в футболе не работает. Лет эдак через 10 молодняк футбольного фанатизма глянет на турнирную таблицу и справедливо спросит: "А что там все, кроме ДК, примус что ли починяли - всем колхозом?" 

Я не был сторонником этого слишком ангажированного проекта, но все его стороннички получили по зубам, потому что 10-4-4-4. А Динамо на эту ахинею имперскую, стыдливо спрятанную под невинной объединительной аббревиатурой, не поведется никогда (я надеюсь!)

Вот почему уже по завершении т.н. Объединительный турнир стал завораживающе актуальным. Миллерам и Газзаевым (и кто там у нас им подшепётывает?) пора забить... простите, забыть о чем-то со-вместе с Украиной и сосредоточиться на срднеазиатском векторе.

Окончательно беспочвенно, за что динамовцам огромное спасибо!

P.S. Уже слышу вопрос: "А при чем тут жираф? Где тут жираф?" Отвечаю: в желудке.

P.P.S. На три секунды становлюсь серьезным и говорю, что включать в пятерку Срну - после демонстративно согласованного  или согласованно демонстративного  ухода с поля - не следовало. И на стадионе, и на сайте есть дети. А эта выходка тянет на +18. Оооооооооооочень хочу, чтобы он повторил это в ЛЧ. Уж больно люблю демонстративно согласованные визги кротиков из норок на тему "я пра Срну".

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.07.2013, 01:29
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть