Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Перед стартом чемпионата

2013-07-14 10:17       Год 2013. Июль  месяц, 14 число, раннее утро…Спать  не хочется,  а в  голове ...

 

    Год 2013. Июль  месяц, 14 число, раннее утро…Спать  не хочется,  а в  голове  пульсирует только одна мысль -  скорее бы  наступил вечер, точнее  семь часов и тридцать минут второй половины дня, ведь именно в это время   моя команда начинает новый поход за чемпионским титулом  и до его начала осталось   чуть больше десяти часов.

Кажется,  очень много, хотя по сравнению с  жизнью Вселенной -  это просто миг, но  сам момент ожидания  волнует и заставляет сердце учащенно биться  в предвкушении игры. Сегодня играет киевское Динамо!  Наше Динамо!   И , хотя   я вместе с клубом почти полвека,   снова жду начала сезона  ,  как  в первый раз.

     Динамо, не спрашивай, за что тебя выбрало  мое сердце, ответ вряд ли быстро  получишь, а возможно, никогда не получишь вовсе.  Не спрашивай, за что  я  всегда с тобой. Спроси лучше ,  почему небо голубое, а трава зеленая,  почему море бывает спокойным, а  иногда-  бушующим., почему  прилетает ветер,  почему люди не могут жить без мечты. Ответ на эти вопросы получить гораздо легче, чем понять  выбор  болельщика, а может и не надо это делать .

   Динамо, не падай духом, видя несправедливость  и ложь,  грязные ухмылки и ликование от неудач,  наших недругов  и заклятых друзей, а  просто стиснув зубы , иди вперед , и только вперед , даже  через силу, через не могу , когда не все получается,  и тогда  фортуна -злодейка сама бросится тебе на грудь , и помни,   мы всегда с тобой и в минуты триумфа, и в минуты неудач. Мы, это твои болельщики , для которых флаг   бело-голубого цвета  и ромб с буквой «Д» не пустой звук. Мы не можем знать и предугадать,  чем закончится чемпионат, но точно знаем, что  музыка группы Queen просто так не звучит на стадионе, и за нее  нужно  бороться.

   Бороться на футбольном поле и за его пределами, каждый день, каждый  час, каждую минуту. Каждому из нас. Всегда и везде.  Команде и болельщикам. Всем вместе и каждому  в отдельности, независимо,  где он находится. Динамо, помни- мы , можем простить поражения, пропущенные голы и неудачи,  но никогда не простим безволия , апатии  и простого присутствия на зеленом газоне стадиона . Динамо- это сила в движении, вот и покажите всем свою настоящую силу.  Вы же это можете, я знаю, я чувствую!   И не только я один.

   Удачи , тебе, Динамо!

 

 

 14.07.2013 .7:00

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.07.2013, 10:17
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть