Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Двойные стандарты. Продолжение. Подтверждение

2013-07-20 21:51 Доброго вечера всем. Хотел бы всех поздравить с нашей победой. Игра дается очень тяжело, безусловно. Честно ...

Доброго вечера всем. Хотел бы всех поздравить с нашей победой.

Игра дается очень тяжело, безусловно. Честно говоря расчитывал, что не так плотно будет играть Говерла и мы увидим скорости. Но вероятней всего, что скорости мы увидим уже с Шахтером. И это по моему мнению сыграет для нас положительную роль.

Но речь не об этом.

Только что попался на глаза видеосюжет о голах, забитых в матче Арсенал - Металлист. Кристальдо забивает, помогая себе рукой ровно также как это сделал Ленс. Только в нашем случае, нарушение и пенальти, а в случае с Металлистом - волевой гол, который изменил итоговый результат. У нас, слава Богу изменился только счет. Победа никуда не делась.

Так вот, сейчас, в предверии аналитических сюжетов, которые, как у нас водится будут оправдывать судей и говорить о чистоте забитого мяча харьковчанами, хотелось бы обратить внимание на тот самый видео-фрагмент, особенно 00:27 секунду оного. Марко Девич, радуясь подбегает к Кристальдо и перед поздравлением, пытаясь обратить на себя внимание, кричит Джонатану: "Hands?" и показывает пальцем на руку, а далее получив утвердительный кивок головой, еще радостнее поздравляет партнера. 

Ни в коем случае не утверждаю на 100%. Мне показалось, что я услышал и увидел именно это. Вы же сможете решить для себя сами. Может уже и параноя :):):)

Фрагмент можно найти по ссылке - Видео гола

Не люблю ничего говорить про судей и оправдывать результаты их решениями, просто теперь, если мы увидим, что кто-то подтверждает правильность забитого Металлистом гола, можно будет смело ответить, что даже игроки подтвердили, что рука была и на результат повлияла.

Всем хорошего вечера!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.07.2013, 21:51
vofko
Статус:
Наставник (1815 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть