Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А вдоль дороги мёртвые с косами стоять… И — тишина!

2013-07-28 23:52 Доблесный одноклассник "Шахтера" проплыл между нашими глазами. Команда не о чем. В прошлом туре создала видимость ...

Доблесный одноклассник "Шахтера" проплыл между нашими глазами. Команда не о чем. В прошлом туре создала видимость борьбы в лучшем духе/характере (на ваш выбор) американского реслинга с "бессменным" лидером последних лет (шоб йому ікалось ще два тижня). Какие страсти были перед глазами... Ух! Минуты, так, до 80-й почему-то.

Сегодня была тишина. "Севастополя" не было на поле. Было "Динамо", было наше "Динамо", которое вы можем наблюдать последний месяц. Набор ярких исполнителей, которым предстоит еще сыграться, но намеки есть. Насчет чего-то неорденарного в тактике - тишина, пока-что нас выручают цыганочки с выходом, как сегодня в исполнении Аруны и Мбокани. Эх! Красота! Душа пела при просмотре повторов. Очередная (!) пушка от Аруны - мнямочка! Проход Мбокани сквозь масло - еще мнямочка! Тремулинас - 5 баллов. Ленс - какое разочарование в его глазах читалось после удара на последних минутах, огонь! Селин - умничка. Все остальные тоже неплохо. А командная тактичексая игра пока что тишина... Что удивило - адекватно судейство, очень адекватное судейство. Исправляются? А фиг вам! Ставлю крота против дохлой мыши, что такое судейство - тишина перед бурей. А впереди у нас мёртвые вдоль дороги судьи. И что в итоге? А в итоге тишина. Такое "Динамо" уже лучше чем с "Волынью", но соперник даже не та "Волынь".  Прогресс это или слабость соперника - тишина. Судейский произвол перешел в стадию обычных ошибок. Опровержение правила или запланированое затишье - тишина. А впереди мертвые кроты с косами стоять... И - тишина!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.07.2013, 23:52
28.07.2013, 23:52
148729 2 Master_Revan, BruceWillis
MeRSFM
Автор:
(MeRSFM)
Статус:
Начинающий писатель (167 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть