Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Где взять шустрого "Шустера" с футбольной "Свободой слова"?

2013-08-16 04:48      "Любите ли Вы ....",  нет не театр,  что, впрочем, не зазорно, но не хочу  повторять  ...

     "Любите ли Вы ....",  нет не театр,  что, впрочем, не зазорно, но не хочу  повторять  здесь  Белинского  или  Моэма.

      Нет,  ЗА  ЧТО  любите  Вы  футбол?   Наверное,  за  азарт, борьбу,  непредсказуемость, силу  духа  и просто силу,  за  "наших",  и за  "против"  паршивых  "не наших",  за то, что мы  ВСЕ(!

)  в нем разбираемся лучше  всяких  моуриньо и бенитосов,  за возможность почуствовать себя  мальчишкой  в  60 лет и всеведующим мудрецом  в 16!

      Мы  безумны от  футбола  за  его страсть,  пот,  кровь и боль для победы!   Футбол - это  жизнь!

       Но вот заканчивается  матч,  выпито пиво,  выкурены  пачки сигарет,  и нас  распирает  желание  выплеснуть эмоции,  похвалить, повозмущаться,  посоветовать - т. е.  продолжить  праздник,  почуствовать себя  соучастником,  ну,  или  подельником,  если хотите!  

        Что мы  имеем для этого?   Ну да,  интернет.   "Динамо Киев от Шурика" - и это прекрасно!   Но вот хочется  еще что то этакое......    Что бы посмотреть на большом,  или не очень, экране  и сказать  другу, сыну, теще,  себе любимому, наконец:   "Вот!   Я же  говорил!"  или:   "  Да что ты  несешь,  придурок!"   Хочется быть сопричастным  и видеть реакцию себе подобных!

        И  тут  у экрана  встречаемся  с суровой  реальностью.   Две(!)   програмы.  Двое  ведущих,   один - "напомажена  тварюка",  другой - "отрок  издерганный"   со  "взором  горящим"!   Чинные  участники  в мягких  креслах, заранее распределенные  роли, слова,  хула и похвала.  Косноязычные  речи,  суровые  лица,  а да,  есть еще  миляга клоун,  "свой  в доску"  дорожник-мостовик с мешком!   Все известно наперед,  не дай бог свежее мнение - как же, не обидеть бы!   Ведь все со всеми где то пересекаются,  и только многозначительные  намеки и хмыканье.   Вам это интересно?  

        А  почему  не сделать  ток-шоу  подобное  раннему  Шустеру?     Участники -  журналисты,  тренера, функционеры, "ультрас",  "кузьмичи", -  пускай выходят к трибуне, отстаивают свое мнение, спорят,  ругаются  в конце концов!  Любое  движение  вперед возможно только через конфликт!  Как там в  "Уложении.."  от  Петра I - что то о чиновнике, который должен объснять свои поступки   "дабы дурь ихняя всем видна была".  Думаю, резонанс  будет  тот  еще!   Да и польза несомненная.   А уж  рейтинг......    

         Такая вот  идея.  Дарю.   Безвозмездно!        

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.08.2013, 04:48
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть