Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И мои 5 копеек

2013-08-21 22:06 фото Пока что угадывать состав, тактику и результат Динамо все равно, что искать иголку в стоге ...

фотофото

Пока что угадывать состав, тактику и результат Динамо все равно, что искать иголку в стоге сена в безлунную ночь. Команда все еще непредсказуема: может забить на 3-й минуте, а может пропустить на 2-й. На состав, конечно, повлияет безлимит. Но есть еще фактор формы, настроя, физического состояния, взаимопонимания с партнерами.

ОВБ запутал всех пасьянсам с составом в первых играх ЧУкра. Уверен, что у тренера соперника инфы о потенциале Динамо ноль. Это только Леон знает все и никогда не ошибается, правда, ведется на дешевые провокации пранкера. Кстати, чтобы закрыть уже эту тему, нынешний Леоненко мог бы  вполне во время игры забыть, за какую команду он играет и забить в каждые ворота раз-два, не поняв, куда и кому. Быстрее его костюмы и грим менял только Аркадий Райкин. 

Нам опять нужна только победа. Правда, все меньше верю в "победу во что бы то ни  стало, а игра придет". Абсолютно уверен, что стабильные победы придут только вместе с игрой!

Опускаю все, о чем в комментариях к одному из моих постов писали, что я рассказал соперникам, как побеждать Динамо. Но проблема на месте, она просто так, сама по себе не решится. 

У Таврии важно было выиграть, чтобы сокрушить китайскую стену упадка веры, Ярмоленко важно было забить, чтобы прервать непрушную серию. Хочу видеть на поле Хачериди: и для собственной уверенности, и в интересах его самого. Надо же понять, извлекли из его головы клеща соблазнителей? 

У казахов важно выиграть, чтобы - в согласии со стратегией В.С.Высоцкого обозначить СВОЮ КОЛЕЮ  в ЛЕ. Да, если за 3/4 игры, упаси Бог, ничего не получится, лучше вернуться в Киев с результативной ничьей. Но и для нее надо забивать. Так что, по-прежнему каждый матч - как последний. 

И на этом троеточие, остальное - игра!

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.08.2013, 22:06
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть