Расписание на сегодня

2013-08-30 06:51 9:00 CET, 30 августа, Монако Жеребьевка среди команд, проигравших в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА. Согласно ...

9:00 CET, 30 августа, Монако

Жеребьевка среди команд, проигравших в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА. Согласно решению Рабочей группы УЕФА по чрезвычайным ситуациям, место "Фенербахче" в жеребьевке группового этапа Лиги Европы УЕФА достанется одному из этих клубов. Независимо от рейтинга победитель жеребьевки попадает в четверьую корзину посева.

11:00 CET, 30 августа, Алкмаар.

Начало 33-минутной доигровки между местным АЗ и греческим "Атромитос". В первой игре АЗ одержал гостевую победу 3:1, в домашней игре на 2-й минуте остался вдесятером, вскоре получил пенальти в свои ворота который греки не смогли реализовать. На 53-й минуте гости открыли счет, на 57-й на стадионе начался пожар из-за короткого замыкания электропроводки. Если по итогам двух игр дальше проходит АЗ, то попадает в первую корзину посева, "Атромитос" в случае суммарной победы окажется в третьей корзине.

13:00 CET, 30 августа, Монакожеребьевке группового этапа, которая пройдет в "Гримальди Форум", примут участие 48 команд, а именно - победители раунда плей-офф, десять проигравших в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА и команды, попавшие в групповой этап напрямую.

30.08.2013, 06:51