Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Очередная потеря очков. А впереди=-Харьков...

2013-09-02 01:58 Ну что, сыграли очередной матч в ЧУ. Матч с довольно сильной командой, который призван был дать ...

Ну что, сыграли очередной матч в ЧУ. Матч с довольно сильной командой, который призван был дать ответы на некоторые вопросы. Но по сути оставил за собой еще больше вопросов.

До гола Ярмоленко с нашей стороны была просто безобразная игра.  За 64 минуты создали только момент Беланда, ну и удар Аруны был неплох. При этом было видно, что игроки не понимали, что именно им делать на поле. Совершенно никто не выделялся, были только хаотичные перемещения игрков без мысли в атаке и отсутствие каких -либо комбинаций.

Но после гола игра поменялась кардинально. Игрки словно сбросили гири с ног и помчались в атаку. Ну и Безус очень неплохо вошел в игру. Очень напомнило киевский матч с Фейенордом, когда тоже во втором тайме проснулись и понесли по кочкам соперника. Сегодня проснулись позднее и не успели дожать противника...У игроков действительно появился огонь в глазах, и это порадовало.

Остается вопрос, что мешает играть так если не весь матч, то хотя бы большую его половину?

Ну а теперь разберем последствия очередной потери очков. А последствия эти весьма печальны- воспользоваться дележем очков конкурентов мы так и не смогли. Более того, после воьми туров ДК занимает 6 строчку в турнирной таблице. ШЕСТУЮ! А теперь нас ждет выезд в Харьков. Учитывая, что Блохин  приучает нас к тому, что с равными соперниками ничего хорошего ждать не стоит ( одна победа в пяти матчах с конкурентами в прошлом ЧУ, ничья и поражение в этом), остается надеяться, что команда все-таки сумеет порадовать нас вопреки негативным предматчевым раскладам. Ведь могем же! Состав- просто блеск, лучший в ЧУ. Только надо наконец проявить свои лучшие качества, как сегодня в концовке поединка.

Реакция Блохина удивительна- он, судя по всему, совсем не огорчен потерей очков. А ведь в нынешней ситуации ничья с Днепром- это большой минус.

P.S. Если проиграем в Харькове- то вряд ли ИМС такое издевательство выдержит, нервы ведь не железные. Так что для Блохина наступает час икс.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.09.2013, 01:58
florin
Автор:
(florin)
Статус:
Эксперт (6378 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 10
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть