Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Впереди - Альби-Он

2013-09-06 23:35 фото 9:0. Всё здорово, но надо понимать, что впереди Англия. Она тоже не хило обыграла этих ...

фотофото

9:0.

Всё здорово, но надо понимать, что впереди Англия. Она тоже не хило обыграла этих мужественных ребят, преданных спорту, а не результатам. 

Таких потерь сб. Англия давно не имела, как перед Украиной. Игра с молдаванами дает не больше информации об англичанах, чем наша игра с героическими аматорами Сан-Марино.

 

Но мне кажется, что потери англичан не настолько существенны, чтобы не забыть о сегодняшнем результате  прямо сейчас. (Тех, кто во Львове, кто дожимает город, игру, пиво и эйфорию до сухой цедры, это не касается. Они могут - до утра).

Кто точно может позволить себе бокал шампанского, так это Михаил Иванович Фоменко. У него свершения: безупречная серия, психология победителя и на удивление командная атмосфера в сборной. Вот что сегодня бросилось в глаза: в ансамбле Фоменко сплошной фэн-шуй: острые углы зашкала непримиримости команд в ЧУкра в сборной практически стерты. Кто-то может быть и показал бы не-другу зубы, но атмосфера не позволяет.

Очень удивлюсь, если кто-то рискнет устраивать серьезный разбор сегодняшнегл рекорда. Что тут разбирать? Если Хачериди делает дубль, значит соперник позволил сломать схему. Не понимаю, почему Пятов не забил с игры. Сегодня ни пенальти, ни углового не надо было для этого. Заметьте, я нисколько не умаляю классных подключений Жени, Боже упаси. Спасибо ему за два гола! Но Англия такой вольницы не допустит. Там победит не фэн-шуй, а именно острые углы. Там придется бороться с первой и до последней секунды без сегодняшних накатов защитной линии на мужественного, но чересчур слабенького соперника.

Всё. Ждём. Ждём - без банальностей. Просто ждём. И в оба смотрим в будущее: одним глазом на Олимпийский, другим - на Рио-де-Жанейро, где "много много диких обезьян" ("Здравствуйте, я ваша тётя") и все поголовно в белых штанах ("Золотой телёнок")   

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.09.2013, 23:35
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть