Воронин предложил арбитру матча "Динамо" - "Локомотив" закончить карьеру

2013-09-21 15:46 Нападающий "Динамо" Андрей Воронин прокомментировал поражение от "Локомотива" в матче 9-го тура чемпионата России по футболу. "Если бы ...

"Если бы не судья, результат был бы иным. Такие важные матчи должны обслуживать профессиональные арбитры. Судья ошибся и в эпизоде с моим голом, и в эпизоде с пенальти, которого не было и в помине.

Говоря подробнее о моем голе, замечу следующее: я не понимаю, как матч обслуживают шесть арбитров, и ни один не видит, что я вообще не трогал Дюрицу. Я не знаю, что делать с такими ошибками. Может, нужно вводить видеоповторы, может, нужно 22 арбитра, чтобы они бегали за каждым игроком на поле. Но определннно надо что-то менять. Говорите, Карасев не первый раз ошибается? Ну так пусть заканчивает карьеру. Когда мы, футболисты, плохо играем, нас ведь сажают в запас. Пусть так же поступают с арбитрами. Признаю, что первый тайм мы провели не очень. Возможно, дело отчасти и в поле - очень тяжелый газон. Много воды, грязи... В любом случае, после перерыва стали играть лучше. Создали несколько моментов, чтобы вырвать победу", - цитирует Воронина "Спорт-экспресс".

21.09.2013, 15:46