Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Так чего же все таки не хватает Динамо?

2013-10-09 11:50 Сидя вчера в вторник который был превращен нами в выходной день в связи с проффесиональным праздником ...

Сидя вчера в вторник который был превращен нами в выходной день в связи с проффесиональным праздником я не стал менять традицию и прочитал все новые блоги на Динамо Киев от Шурика. Не прошел мимо блога с названием "Чего не хватает Динамо" в котором автор блога выразил мнение  что Динамо не хватает сыграности.

Да простит меня автор блога если я неправильно его понял. в коментариях я выразил свое мнение что Динамо так же не хватает времени.

Проанализировав  коментарии к блогу Сергія Гусака я нашел еще одну весчь которой не хватает Динамо. Это правильное восприятие  болельщиками того что происходит со всем что связано с Динамо. У нас нак сайте модно сейчас делить болельщиков на две категории Алежаверы и НеАлежаверы, или как то так. Я постараюсь поделить болельщиков по своим критериям, заранее прошу прощения у тех которые посчитают мой блог обидным для себя, обидеть никого не хотел. Я поделю болельщиков Динамо на три категории умеющие думать и рассудительные болелы, болелы которые живут сегодняшнем днем победили Блохин хороший тренер, проиграли Блохина в отставку, и те кто считает что в плохих результатах Динамо выноваты много людей которые имеють отношение к Динамо.

Начнем с первой. Таких болельщиков меньшенство на этом сайте.  Обычно они не бросаються громкими заявлениями  типа "Блохина в отставку, Физрук, вали в ФК Москва, Блохин нормальный тренер, не трогайте Легенду и т.д" с троллями и нэадекватами в перепалки не вступают. Комментируют и пишут блоги всегда по делу. А если анализировать их действия то видно что на матчи Динамо такие люди в большинстве своем ходят. Умеют признавать свои ошибки. На других людей не вешат ярлыки.

Вторая категория самая многочисленная. Как правило такие люди не сильно давно зарегистрировались на сайте, но есть и исключения. После побед они воспринимают духом, пишут комментарии и блоги типа "Мы выходим из кризиса, даст Бог после зимы и полноценных сборов когда вся команда вместе пройдет сборы все будет супер" а после поражений пишут  что-то похожее "Блохина в отсавку, Физрук, Доколе еще будем это терпеть и т.д. " В большинстве своем доказывают свою точку зрения с завидным упрямством даже если не правы и понимают это, не умеют признавать свои ошибки. проанализировать ходят ли такие болельщики на стадион не представляется возможным либо их комментарии, блоги и действия непоследовательны. Любят вешать на других ярлыки, сами обижаються когда на них вешают ярликы либо считают приверженцами группы  людей с одинаковыми взглядами, считают что они все индивидуальны в своих мнениях.

Третья категория болельщиков схожа с первой но имеет некоторые отличия. Они рассудительны словами и фразами тоже не бросаються, но пытаються искать причины поражений  и побед, анализируя при этом игру команды и все что происходит вокруг команды используя информацию из открытых источников.  Фразами не бросаються разве что в сердцах (или в нетрезвом состоянии, пару раз такое замечал). Ярликы не вешают другим, если другие болельщики пытаються повесить ярлик такому болельщику то они переводят это в шутку либо не обращают внимания.  Если проанализировать их действия то можно сказать что на стадион они ходят, кроме тех людей которые живут далеко.

Лично мне хотелось бы что бы большинство болельщиков принадлежало к первой и третьей категории. Но каждый сам для себя решает что делать и ак относиться к собитыям вокруг нашего любимого клуба.

P.S. Надеюсь болельщики Динамо поймут что наше дело маленькое - болеть за свой любимый клуб. Причислять меня к Алежаверам либо другим группам, вешать на меня ярлыки не надо, я на нэадекватов, троллей, и прочую нечисть не регирую, ну разве что мне совсем скучно будет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.10.2013, 11:50
09.10.2013, 11:50
157680 5 v_dim, Boris67, bossbos, vitbelan, DKot
LANCER
Статус:
Наставник (1371 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть