Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мінздох ФФУ

2013-11-07 17:12 Мінздох ФФУ (інакше - КДК ФФУ) продовжує "покращувати" життя у футболі, наповнюючи бюджет федерації футболу не ...

Мінздох ФФУ (інакше - КДК ФФУ) продовжує "покращувати" життя у футболі, наповнюючи бюджет федерації футболу не економічними та інвестиційними проектами та програмами, а звичайними ... штрафами.

А дійсно, навіщо напрягатись? Штрафанув і - в шоколаді.

КДК ФФУ принял ряд очередных решений, информирует пресс-служба ФФУ.

КДК ФФУ исключил киевский "Арсенал" из розыгрыша Кубка Украины-2013/2014 за неявку на матч 1/8 финала турнира с тернопольской "Нивой", который должен был состояться 30 октября. Таким образом, "Нива" автоматически получила путевку в четвертьфинал соревнований.

За скандирование нецензурных выражений и использование пиротехнических средств болельщиками "Волыни" на стадионе "Авангард" 1 ноября во время матча 15-го тура чемпионата с донецким "Шахтером" луцкий клуб оштрафован на 25 тысяч гривен.

50000 гривен штрафа должна заплатить ужгородская "Говерла" за неправомерные действия болельщиков на стадионе "Авангард" 2 ноября во время матча 15-го тура чемпионата с "Севастополем".

К киевскому "Динамо " применены финансовые санкции в размере 50 тысяч гривен за использование и бросание болельщиками пиротехнических средств в игровую зону стадиона имени Горюшкина в Свердловске 30 октября во время матча розыгрыша Кубка Украины с местным "Шахтером" . Кроме того, за использование пиротехники и скандирование нецензурных выражений на стадионе "Авангард" 3 ноября во время матча 15-го тура чемпионата с луганской "Зарей" столичный клуб заплатит штраф в размере 25 тысяч гривен.

Также 25 тысяч гривен штрафа получил за использование пиротехнических средств и скандирование нецензурных выражений болельщиками днепропетровский "Днепр". "Днепр" наказан за противоправные действия болельщиков нашей команды на стадионе "Металлург" 3 ноября во время матча 15-го тура чемпионата с донецким "Металлургом".

150000 гривен - такова цена неправомерных действий болельщиков "Карпат" на стадионе "Украина" 30 октября во время матча розыгрыша 1/8 финала Кубка Украины с харьковским "Металлистом". Удаленный с поля в этом же матче футболист "Карпат" В. Страшкевич получил три матча дисквалификации за нецензурные выражения в адрес арбитра.

Рассмотрение вопроса о неправомерных действиях болельщиков команд на стадионе "Ворскла" имени О.Бутовського г. Полтава 03.11.2013 г. во время матча 15-го тура "Ворскла" - "Металлист" будет продолжено на следующем заседании КДК ФФУ.

Также следует обратить внимание на отсутствие решения по матчу Кубка "Черноморец" - "Днепр", на который днепрпетровцы не явились, как и снятый в итоге с турнира "Арсенал".

Джерело: http://sport.obozrevatel.com/football/60124-kdk-ffu-isklyuchil-arsenal-iz-kubka-ukrainyi.htm

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.11.2013, 17:12
07.11.2013, 17:12
160481 0
ProFFesor
Автор:
(ProFFesor)
Статус:
Эксперт (8547 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть