Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Я устал ждать побед...

2013-11-28 23:30 Когда узнал, что в рамку станет Коваль - понял, что проиграем...

Когда узнал, что в рамку станет Коваль - понял, что проиграем...


Ну нет у меня к нему доверия! Не из всех тех, кто подавал большие надежды - получались хорошие игроки, ой не из всех!... И сдаётся мне - что и защите лучше играется с Шовковским! Тогда всё выглядит гораздо надёжнее. 

По-прежнему периодически чудит защита. Прогресс Хача заметен, но стабильность - прийдёт с опытом. Дай Бог, что бы в Динамо, а не в каой-нбудь Шахте. И ещё он должен судье ящик портвейна, что не отправил его к Мбокани... Про Тремулинаса - вообще молчу. Жалко потраченных денег. Почему не Макаренко? так и не понял. Ещё одна проблема Динамо - легионеры. Ну не считают они, что ВКДК - это ВК!!! Для них Динамо - это возможность за хорошие бабки - хорошо отдохнуть в слаборазвитом чемпионате!

Динамо играло до счёта 1:3. И после этого матч уже можно было заканчивать! И в лучшие времена мы не славились особым умением переменить ход событий в неудачно складывающемся матче. Теперь - и подавно! Полкоманды не хотят прикладывать суперусилия для того, что бы вырвать результат. А иначе - результата и не будет никогда! Только сыграв "через немогу" возможно победить! Вывод - печальный. Защитная линия барахлит, группа атаки играет только тогда, когда позволяет соперник.

Перспективы у команды - оччень туманные. И дело даже не в Блохине - тут и без Блохина десяток тренеров ничего не смогли добиться! И продолжается это всё со времён смери ЛОбановского... И не в игроках дело - мы их пачками покупаем каждый год... Здесь чёт в высшим менеджменте команды нужно менять - так думаю... А иначе прийдёт Рамос, потом Бьелса - и у каждого получится, как у Блохина...

Я так думаю...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.11.2013, 23:30
Kostrovoj
Автор:
(Kostrovoj)
Статус:
Начинающий писатель (82 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть