Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ответ AWAWу

2009-09-30 09:30 Мне даже во сне не могло прийти , что это всё написал ты- всеми уважаемый AWAW. ...

Мне даже во сне не могло прийти , что это всё написал ты- всеми уважаемый AWAW. Если перефразировать тебя, то вот что увидел я :                                                                                                                                                                                             Всё ведь дело в том, с чем сравнивать. Можно с позапрошлым годом, когда было стыдно. Можно с прошлым, когда боялись перейти на чужую половину... А можно – с «Барселоной»!

Да, мы НЕ владели мячем, НЕ били по воротам. Но мы  СТОЯЛИ в три ряда у своей штрафной площадки, И играли  на отбой, не заработали на Месси 8 желтых карточек. Мы забили гол (С ОЧЕНЬ ЯВНОГО ВНЕ ИГРЫ). Мы  имели  1 момент за всю игру . Мы не сдохли под конец, А ПРОСТО ОСТАНОВИЛИСЬ ПОСЛЕ ВТОРОГО ГОЛА !

Смею считать, что, вопреки статистике, мы сыграли с «Барселоной» почти на равных(А ВОТ ЭТО УЖЕ СМЕШНО), просто ПОЛНОСТЬЮ проиграв в каждом компоненте.


НО...Я ни в коем случае не осуждаю наших игроков : сыграли так , как могли сыграть против ЭТОЙ МАШИНЫ. Всё по делу.Есть два очень положительных момента: 1.Опыт игры с грандом. 2.Увидели свои реальные силы (что очень важно в свете следующих игр с Интером).
P.S.Как это не прозвучит странно ,но у нас очень даже не плохие шансы на ДОСРОЧНОЕ завоевание второго места в группе(вчерашний матч "Рубин" - "Интер" показал , что даже с ТАКОЙ игрой как киевляне показали на Камп Ноу ,они могут взять 6 очков у ТАКОГО Интера !!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2009, 09:30
30.09.2009, 09:30
16297 0
oleg11997733
Автор:
(oleg11997733)
Статус:
Опытный писатель (414 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть