Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спасите клуб!

2013-12-06 09:22   Написал этот пост ровно месяц назад, после поражения от Зари. По техническим причинам не смог ...

 

Написал этот пост ровно месяц назад, после поражения от Зари. По техническим причинам не смог его разместить. Где-то в глубине души думал, что за это время мой пост станет неактуальным - команда заиграет, но, к сожалению, «а воз и ныне там». Поэтому публикую этот материал без купюр и исправлений.

    Хватит соплей и лирики! Микроклимат в команде, психологическое давление, непонимание динамовского футбола легионерами и т. д. Самообман под названием «Блохин - главный тренер» должен прекратиться! Хватит глотать валидол, корвалол и прочую дрянь! Хватит делиться на «олежаверимов» и «долойблохинов»! Игры - нет! Результатов - нет! История киевского Динамо - пусть остается историей! Современный футбол отвергает все эти ветхозаветные понятия: «динамовский дух», «динамовское сердце», «преданность клубу» и т.д. Современный футбол - это бизнес, это деньги, это коррупция!

     Уважаемые болельщики моего поколения! Хватит ждать и обманывать себя, что лучший советский цветной телевизор превратится в LCD, или магнитофон «Юпитер» -  во флеш-плеер! Молодость, юношеский задор и здоровую печень мы уже себе не вернем. Современный футбольный клуб, состоящий из очень дорогих исполнителей должен возглавлять современный, высококвалифицированный специалист, а не самовлюбленная легенда прошлых лет!

     Я желаю руководству клуба избавиться от всех этих нематериальных категорий, сентиментальности и ностальгии! Спасите клуб! Пусть молодые ребята-болельщики ощутят истинную радость побед над грандами европейского футбола, а не над тюнами, рапидами и металлургами!

     Уважаемые молодые болельщики! Не верьте нам, футбольным динозаврам, что нужно терпеть и ждать, пока у нашего Ненаглядного все получится! Добивайтесь его отставки! Спасайте свой клуб! Получайте, наконец, радость от того, что Ваша Команда выигрывает, а не от того, что харьки-кроты-морячки кому-то сливают! Радуйтесь жизни сейчас - это Ваша жизнь, Ваша команда!

     Уважаемый Олег Владимирович! Вы много сделали для киевского Динамо, как игрок, Вы прославили его на весь мир! А сейчас, как тренер, Вы губите свой клуб! Красиво уйти Вам уже не удастся - Ваши «тактические» эксперименты еще долго будут отягощать сознание болельщиков, а высокомерие и бестактность - ранить души журналистов, которым Вы незаслуженно нахамили. Спасите клуб! Подайте в отставку!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.12.2013, 09:22
zlyukabober
Автор:
(zlyukabober)
Статус:
Начинающий писатель (137 комментариев)
Подписчиков:
1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть