Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Очень молодой болельщик. Выбор редакции

2013-12-28 21:33 Привет, камрады! Я, Ваня. Я представляю будущее "Динамо Киев". Может быть, я буду играть или тренировать ...

Привет, камрады! Я, Ваня. Я представляю будущее "Динамо Киев". Может быть, я буду играть или тренировать или работать в структуре самого именитого клуба страны. Может быть, я буду писать, комментировать или анализировать игру. Но скорее всего я буду обычным "кузьмичом", "хулом" или страстным "ультрас", любимого папиного клуба.

Я не знаю, кто такой: Дед, ВВЛ или ОВБ. Я не знаю, что произошло 1975 и в 1986 и тем более в 1999. Мне неизвестны лица Блохина, Беланова и Шевченко. СССР для меня мифический мир, а ЧУ неизведанная область. Я даже не видел ещё ни одного матча и не понимаю почему мяч круглый. Но я знаю одно: ""Динамо" это не просто команда, футбол и т.д.. "Динамо" это стиль жизни. "Динамо" это такой жизненный путь." Я в начале своего пути и очень надеюсь, что путь этот верный. Путь - побед! Неважно, во главе с ОВБ или иностранцем. С Суркисом или кем то другим. Я Буду бороться в этом мире так, как борются настоящие "динамовцы" и ничего меня не испугает! (из какого бы региона эти проблемы не пришли бы ;-)) Держите хвост пистолетом, камрады, победа будет за нами! Искренне ваш, Ваня. P.S. Большое спасибо за пожелания. Пусть Новый год будет счастливым у всех нас! С праздниками, камрады!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.12.2013, 21:33
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть