Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Война?!

2014-02-28 19:44 И снова не совсем о футболе. Россия начала войну, чтобы отхватить вожделенный Крым у разбалансированной ими ...

И снова не совсем о футболе. Россия начала войну, чтобы отхватить вожделенный Крым у разбалансированной ими же страны. Так в 39-м, у воюющей с Гитлером Польши , Сталин ударом в спину отхватил весь ее Восток. Потом был совместный парад в Бресте с немецкими союзниками, а через полтора года, вначале политая кровью Брестская крепость, а потом 27 миллионов погибших в самой страшной мясорубке человеческой истории.

В 4-30, без объявления войны, российские спецназовцы, пущенные на военную базу сувереннойстраны, начали ее оккупировать, развешивая вражеские триколоры.Это после российских шумовых гранат, жаканов, и, не исключаю, снайперов. Что делать? Вооружить татар, пусть объявляют джихад, звать НАТО, Балаклаву- 6-му флоту США, Севастополь под отель Олл-клюзив, какого- нибудь Генсел-йылмаз. Шахты пусковых установок из под Сатаны- под Томагавки и Першинги( цель ясна), LNG- терминалы достроить на прием катарского и ливийского газа. Путин- военный преступник, приютивший кровавого диктатора, агрессор, развязавший войну, заслуживающий на обрушение цен на газ и нефть, как в конце 80-х, после чего карлика просто снесут голодные. А Вы говорите, объебол... Газзаев! Усохни! Не то наши ультрас на гостевом выезде в Черкизово или Лужники НАЧНУТ жечь шины, а местные недовольные оставят от Рублевки и Кремля одни головешки.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.02.2014, 19:44
Alexandr_SP
Автор:
(Alexandr_SP)
Статус:
Эксперт (17790 комментариев)
Подписчиков:
40
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть