Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Освободителю " Украины Путину Владимиру...

2014-03-02 18:10 Ну, что Владимир, ты опять открыл не ту дверь. Я не знаю что происходит у тебя ...
  •      Ну, что Владимир, ты опять открыл не ту дверь. Я не знаю что происходит у тебя в голове, но нормальной ее точно , назвать нельзя. Это что же должно случится в ней, чтобы ты решил повоевать со своими братьями по крови, как ты нас , украинцев, любишь называть. Или ты , просто врал, а на самом деле только и думал  покорить всю Европу  и  сначала начал с Грузии, а теперь добрался и до Украины.
Был когда-то один такой же мужик и делал точно так же- защищал своих сограждан в Судетах, поджег Рейхстаг,разорвал Польшу, потом захватил почти всю Европу, но , помнишь, чем он закончил , и , главное , как?
  •       Вот и подумай, а стоит ли?  У  тебя  новая молодая жена- живи и радуйся, денег  же хватает, не то, что мы живем . от зарплаты , до зарплаты.   А ты совсем стал плохой. Пригрел вора Януковича, который разворовал пол страны и сбежал как паскудный шакал и теперь словно  дворняга лает из подворотни твоего Кремля. Странно все это. Только ты плохо знаешь нас, украинцев.  Украинцев не по национальности , а  украинцев, как граждан .
    
         Среди нас есть такие, кто живет в нашей стране ,но мечтает о великой России, но их не так и много.  Да, они никуда не денутся и будут рады. Но большинство  станет  защищать свою родину с оружием в руках. В том числе и я. Сил у меня еще хватит, а жить рабом России я не желаю. Поэтому когда начнешь стрелять, в ответ  стрелять будем и мы, а , значит, будут трупы. Но они будут и среди твоей великой армии и твоя страна устанет получать гробы и хоронить своих сыновей.
    
         А их будет много, очень много и именно так и будет. Ты не захотел понять нашу историю и  свободолюбивую душу украинцев , которых  никому и никогда не покорить, и это твоя самая  большая ошибка, как впрочем и нашего бывшего.  Потому, что когда начнешь понимать, будет поздно. И тебя проклянут твои же граждане,твои друзья сразу  отвернутся а потом  и вовсе отрекутся от тебя ,   твоя жена найдет себе другого.  Потому, что тебя уже не будет, ты просто исчезнешь и только вспоминая твое имя люди будут плеваться. Вот такая не совсем радостная  перспектива. Еще есть время, думай. Только быстрее.
    
  • Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    02.03.2014, 18:10
    betelgeuze1948
    Автор:
    (betelgeuze1948)
    Статус:
    Эксперт (10340 комментариев)
    Подписчиков:
    136
    Медали:
    Выбор редакции × 85
    Топ-матчи
    Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
    Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
    Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
    Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть