Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обращение

2014-03-03 20:25 "Вдохновленный "теорией шести рукопожатий", очень прошу всех, кто читает это обращение, переслать его личным сообщением всем ...

"Вдохновленный "теорией шести рукопожатий", очень прошу всех, кто читает это обращение, переслать его личным сообщением всем своим друзьям и попросить их сделать тоже самое. Особенно важно, чтоб это послание долетело до людей с Восточной Украины, Крыма, россиян. Обращаюсь ко всем Русским и Украинцам.

Хочется объяснить, почему люди вышли на майдан 1 декабря, и почему произошло свержение диктатуры… Среди тех, кто вышел на майдан, нет "экстремистов", нет "коричневой чумы", нет "фашистов"… Вышли люди, которые хотели изменить страну к лучшему… 1 декабря люди вышли не против русских, не против русского языка, не против восточной Украины… Люди вышли против насилия власти над простыми людьми, против беззакония, против продажных судей, против разворовывания бюджета – наших денег, которые мы, в виде налогов, отдаем государству и ждем, что оно сделает что-то хорошее для нас… Чтобы понять против чего вышел народ почитайте про события во Врадиевке, где два мента с таксистом изнасиловали женщину и живую пытались сжечь в костре… Почитайте, как пьяным детям мажоров, которые сбивают людей насмерть, дают условные сроки… Почитайте, как люди в судах не могут добиться справедливости из-за взяток и коррупции… Против этого и вышел народ на майданы по всей стране. А в Вашей стране этого нет? Вышли не за оппозицию, вышли против насилия власти над народом… Обращаясь к Россиянам и жителям Восточной Украины, хочу поделиться своими соображениями по поводу событий в Крыму. Понимаете ли Вы, что в случае войны между Россией и Украиной первой территорией, на которой развернутся боевые действия, будет Ваша территория - Крым, Харьков, Донецк, Луганск…Крым рискует понести колоссальные убытки, ведь живет в основном за счет курортного сезона, а кто поедет отдыхать в такой неспокойный регион? Понимают ли русские, что начав эту войну – они начинают 3 мировую, т.к. за татар вступятся Турция, у которой 2-я по численности армия в ООН, за суверенитет Украины пойдут Америка, Великобритания, и вся Европа! У меня есть родственники в России, и я хочу спросить их: "Понимаете ли Вы, что меня, брата, может и отца, призовут в армию, что мы можем погибнуть???" Понимают ли русские, что если начнется война, призовут ВАШИХ детей в армию и они будут воевать за идиотизм и всевластие Путина??? хотите ли Вы, чтобы началась ядерная война??? Я не очень верю в предсказания, но Ванга говорила, что 3 мировая война начнется, когда будет разрушена Сирия (в Сирии уже 3 года идет война)!!! Выходите на улицы и площади и демонстрируйте свой протест – иначе будет беда! Мы не фашисты, мы обычные жители Украины, которые любят свою страну и хотят построить государство для народа!!! Очень прошу всех, переслать это сообщение всем своим друзьям в соцсетях… Я уверен, что люди просто не понимают что происходит… Вместе мы победим войну!!! С любовью ко всем жителям нашей Планеты."

Это ПЕРЕПОСТ!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.03.2014, 20:25
Klizma
Автор:
(Klizma)
Статус:
Наставник (4933 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть