Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спорные размышления о нашем "сегодня."

2014-09-14 12:21 Здравствуйте, истинные болельщики нашей команды. Я уже очень давно ничего не писал в блог. Просто футбол ...

Здравствуйте, истинные болельщики нашей команды. Я уже очень давно ничего не писал в блог. Просто футбол отошёл на второй план. Начался новый сезон, который наш клуб начал не слишком удачно. Понятно, что новый тренер и новая (во многом) команда не готовы сходу к выполнению наивысших задач. Лично я с огромным уважением отношусь к Реброву.

Его первые шаги ( по созданию команды на базе украинских игроков) мне очень импонируют и вполне - "динамовские." Команда перестала на поле отбывать номер, команда играет с настроением и это радует. Но у меня нет-нет, да возникнут сомнения. Впечатление такое, что команда отдаёт себя на поле (что нравится болельщикам), команда не "работает", а играет. В то же время, глядя на эту несколько обновлённую команду, хочется констатировать, что команда резко потеряла в классе. Не знаю, возможно это моё субъективное мнение, возможно, мне это только "кажется", но, глядя на игры в этом сезоне, можно увидеть,что мы на РАВНЫХ играем именно с середняками. При всём при том, я отнюдь не разочарован. Если команда медленно, но верно станет подниматься - честь и хвала Реброву и его команде. Если мы так и останемся на этом "среднем" уровне.... Не хотелось бы этого.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.09.2014, 12:21
FanDin
Автор:
(FanDin)
Статус:
Эксперт (7544 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть