Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чтобы продать что-нибудь нужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное( или наоборот)

2014-11-20 10:48 Обращаюсь к уважаемому сообществу с вопросом( или просьбой высказать мнение), на который не может быть единственно ...

Обращаюсь к уважаемому сообществу с вопросом( или просьбой высказать мнение), на который не может быть единственно правильного ответа. Но все же.. Подходит межсезонье, период трансферов,количество информации разной степени достоверности об уходе ( интересе других клубов )динамовских игроков резко возросло.

Как считаете, продавать(отпускать) зимой(летом) Ярмолу, Ленса,Драговича, Мбокани, Безуса и т.д ? Как считаете, как будет вести себя Суркис в этом вопросе? Предполагаю, что его, как и многих из нас ,рвет на части этот вопрос. С одной стороны, главная цель - подъем команды, выигрыш чего-нибудь существенного и поскорей. Мало-мальски массовая распродажа сегодняшней основы практически наверняка отодвигает во времени достижение этой цели, а то и вообще ставит достижение цели под сомнение . С другой стороны, если есть реальная возможность срубить хороших денег за человека,который не особо горит динамовским патриотизмом, или , наоборот,своим отношением к клубу заслужил возможность уехать в "Гранд-Европу", то зачем тормозить такую операцию. Скажу честно, - у меня нет определенного мнения. Мне хочется и побед поскорее, и чтоб клубных воспитанников играло побольше в основе, и чтоб классные легионеры к нам приезжали,и чтоб Ярмола за Динамо забивал, и чтобы он в Баварии -МЮ-Ювентусе-Реале лидером стал и т.д.... Может вобще задуматься о том, что наш путь - это не путь Реала,Баварии,Челси ( куча купленных готовых звезд, пара-тройка своих воспитанников и громкие победы с интервалом в 3-5 лет). Может наш путь - это "Аякс"(покупка маленьких юных звездочек,своя супер-школа, которая живет за счет постоянных продаж подросших звезд и "выстрел" один раз лет в двадцать)? Ведь "Аякс" блистал в начале 70-х, в середине 90-х, сейчас затишье - а болельщики у него всегда были ,есть, и будут. А уж звезд из "Аякса" вышло несчитано - от Кройфа до Суареса , и все они рано или поздно уходили из клуба. Но готовы ли мы так подолгу ждать "выстрелов"? Если считать 1997-99 годы последним пока "выстрелом", то уже скоро и 20 лет будет. Хотя может это, как раз, и обнадёживает? ПОРА!!!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.11.2014, 10:48
20.11.2014, 10:48
193363 0
pustik67
Автор:
(pustik67)
Статус:
Старожил (612 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть