Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как нас встречали в Казани...

2009-11-23 14:44 Завтра, 24 ноября, в Казани, в матче пятого тура Лиги чемпионов, местный "Рубин" примет киевское "Динамо". ...

Завтра, 24 ноября, в Казани, в матче пятого тура Лиги чемпионов, местный "Рубин" примет киевское "Динамо". Вчера украинцы прилетели в столицу Татарстана. И сразу же начался скандал...   

Чартерный рейс киевского «Динамо» приземлился в аэропорту Казани в 13.30 (мск), но в здании аэровокзала игроки и тренеры стали появляться спустя почти 40 минут. Представители киевского клуба остались крайне недовольны задержкой, передает корреспондент «Советского спорта» Артем ЛОКАЛОВ.

Главный тренер киевлян Валерий Газзаев и его помощники Владимир Шевчук и Николай Латыш первыми прошли зону таможенного контроля – у них российские паспорта. А вот украинские члены команды начали появляться в зале прилета намного позже.

- Долго проходили контроль, заполняли миграционные карточки, - говорит полузащитник киевлян и сборной Украины Олег Гусев. – «Рубин» в Киеве гостеприимнее встречали. Говорят, им сделали зеленый коридор, и они быстро прошли в автобус. Но, я думаю, это не самое главное. Думаем сейчас только о победе.

- Элементарно не на чем вывезти ящики с формой. Нет ни одной тележки! – возмущается многолетний администратор «Динамо» Александр Чубаров. - И нас никто не встречает от «Рубина»! Прислали только водителя, а представителя команды нет. Каждому приходится заполнять миграционную карточку. «Рубин» этого в Киеве не делал. Мы собрали паспорта, отдали пограничникам, а потом привезли в отель команды.

- «Рубин» за пять минут прошел контроль в Киеве, а нас столько держали! Стыдоба, что нас так встречает чемпион России! – возмущается еще один администратор киевлян Виктор Кашпур, активно жестикулируя перед объективом видеокамер.

Игроки и тренеры с интересом наблюдают за этой сценой из-за окон автобуса и встречают его аплодисментами.

Надо отметить, что киевляне выходили не через второй, новый, терминал казанского аэропорта, которым пользовались «Интер» и «Барса», а через более скромный по своему виду первый.

Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/357852

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.11.2009, 14:44
23.11.2009, 14:44
19932 0
Din76
Автор:
(Din76)
Статус:
Начинающий писатель (130 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть