Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анализ...

2009-11-29 20:41 Да, товарищи, игра нашей любимой команды заметно ухудшилась. И дело не в тренере, а в самих ...

Да, товарищи, игра нашей любимой команды заметно ухудшилась. И дело не в тренере, а в самих игроках. Смотрю чемпионаты разных стран, там команды-аутсайдеры показывают зрелищную игру, игроки отдают все силы на поле! Нашим сколько не говори, а все в бестолку. За матч ( Метал.З - Динамо) наша команда только раза два попала в створ ворот - по воротам не бьем совсем! Как же тогда забивать голы? Ответьте мне пожалуйста? Жопой затолкать , извините за выражение, пытаются игроки Динамо!А не тут то было! Как говорил великий наш тренер В.В.Лобановский: " Чем больше будем бить по воротам соперника, тем больше шансов у нас забить гол..."

Давайте посмотрим на игроков...никто не бьет по воротам...одни подачи и распасовки, и все...Милевский - это нападающий стоящий к воротам спиной, по воротам не бьет, значит это не нападающий...Можно дать очень большую критику каждому из игроков. У нас нет атакующего, забивающего нападающего в команде!!! Атака просто нулевая, кто же голы будет забивать??? Маграо - левый защитник, или Еременко правый защитник??? А нападение тогда зачем, играть в защите???

Второе...Игроки не понимают то, что без огромнейшей самоотдачи выграть даже у простого соперника невозможно. Скоро предстоит последний матч в групповом турнире Лиги Чемпионов против Барселоны... Как говорит украинская пословица " Пан або пропав"...Хотят они играть в Лиге - должны выйти как на последний бой...Зная характер Газзаева, он их имеет по самые небалуйся, но людям не доходит...А то, что то даже не пахнет желанием там играть...Не даром мы славяне выграли все войны...ложились костями на амбразуру...Обидно смотреть на то как проигрывает наша команда, в душе болит!!!Мечтать как говорится не вредно...Вот сидиш и думаешь выйдут наши против Барсы и выграют 3:0 дупустим, и выйдем мы дальше...Как красиво звучит, не так ли???Но повторяется вся та же картина - не умеем пасы давать, по воротам бить, ноги подкашиваются и тд...

Так что нужно что то менять...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.11.2009, 20:41
29.11.2009, 20:41
20436 0
johnny911
Автор:
(johnny911)
Статус:
Читатель (21 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть