Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Есть вообще Бог на свете? И справедливость в Украине?

2015-04-18 22:04 Название моего короткого блога повествует о матче Заря Шахтер... я не знаю что еще должно произойти ...

Название моего короткого блога повествует о матче Заря Шахтер... я не знаю что еще должно произойти в Украине что бы этот ужас закончился! Майдана мало, войны, Ахметов в бегах..и все равно в футболе , а конкретно Чемпионате Украины ничего не меняется!(( Грязные деньги делают свое дело даже из за границы.

.. Да неужели (кроме Зари и других фармов конечно) это все еще не надоело? Или всем все равно? платит Ахметов бабки за сливы и "Сталинград" против Динамо и платит...все счастливы... да сколько же можно??? Ни Бога ни черта не боятся, а делают свое черное дело... уже нету сил это терпеть да на месте львовян закидал бы их тухлыми яйцами...где патриотизм?? Илсинйо говорит что в команде для украинских игроков есть переводчик с португальского..проснитесь! Не знаю если есть справедливость хоть где то она должна восторжествовать! Динамо сейчас попало в психологическую яму и шахтер спокойно и методично готовиться к очной встрече...будут давить неистово еще хуже чем "фиалки"...но если есть Бог справедливость и наша любовь к Украине в 1 очередь - ДИНАМО победит.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.04.2015, 22:04
Avtor_blogov
Автор:
(Avtor_blogov)
Статус:
Старожил (728 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть