Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как обыграть Барселону

2009-11-30 08:14

После вчерашнего матча Металурга и Динамо, поднимал настроение просмотром испанского "классико" Барселона-Реал. Настроение поднялось. Кратковременно. После финального свистка подумалось, как Динамо может обыграть команду, которая вдесятером играет агрессивнее, опаснее и техничнее,чем один из лучших клубов Европы мадридский Реал?

 

 

Ответ прост-НИКАК...Барселону невозможно обыграть.Только не говорите о Рубине, иногда и палка стреляет. Хотя я лично считаю, что осечка Барсы с казанцами вообще отдоленно относится непосредственно к футболу, а скорее всего, связана с деньгами:-)

Так какие же выводы можно сделать после игры Барса и Реала? Реалу удалось, практически на равных, сыграть с Барсой в 1 тайме. За счет чего? За счет Кака и Роналду. Последний, выйдя на поле после 2-х месячного отсутствия, был в составе своей команды лучшим(привет Кравцу). Именно он накручивал и создавал опаснейшие моменты у ворот Барселоны, постоянно удерживая в напряжении пол-команды каталонцев. И мне лично кажется, что не заменили бы его в начале 2 тайма, матч мог пройти по другому. Но тренер решил сделать ход конем, снять Роналду и поставить деревянного Бензема(привет Газзаеву и Гиоане). С этого момента Реал очень сильно напоминал киевское Динамо образца 2009г( только в Реале мебель подороже напорядок) и даже вдесятером Барса делала с Реалом все, что хотела.Для равной игры из состава Барселоны надо было удалить еще человека 2-3, возможно, это принесло результат:-)

Перед Динамо стоит задача обыграть Барселону. За счет чего, на мой взгляд, это возможно?Только за счет сильных, быстрых и техничных напов.А есть ли они у нас? Милевский? Сравнить его с Роналду-унизительно для последнего. За то время, которое Артем принмает и обрабатывает мяч, находясь спиной к воротам, Криштиану успевает обыграть 3- 4 человек, пробежать метров 30 и ударить по воротам.Шевченко?Ну так он у нас полузащитник:-) (очередной привет Газзаеву). Ярмоленко? Даже не смешно(((. Постоянная же игра в обороне результата не даст. При такой тактике стоит уповать на Господа Бога, Шовковского и не больше 2-х мячей в наши ворота.

Что же делать? Готовится к худшему. Такова суровая правда жизни. Конечно, есть варианты сломать Ибрагимовича, Месси, потом Анри и надеятся, что Газзаев выпустит Алиева и тому удастся забить мяч со своей половины поля, незаметно для голкипера каталонцев, когда тот уснет от безделья. Других вариантов я лично не вижу.

Но это футбол.Будем надеяться на футбольное чудо.

P.s.У Роналду, Кака, Ибрагимовича и Милевского есть много общего. Например, все любят пас делать пяткой. Но качество исполнения, все-таки, у одного из них на несколько порядков хуже.

P.P.S. Пока Пуйоль играет в Барсе,Димону не светит абсолютно ничего

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.11.2009, 08:14
30.11.2009, 08:14
20464 0
grom62
Автор:
(grom62)
Статус:
Наставник (3803 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть