Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Посыпал бы, да пепла не разглядел

2015-04-24 00:35 Фиорентина сыграла сегодня атас. Днепр рулит. Сергей Ребров строит команду и не надо ему мешать. Писал ... Посыпал бы, да пепла не разглядел

Фиорентина сыграла сегодня атас. Днепр рулит. Сергей Ребров строит команду и не надо ему мешать.

Писал в обильно заминусованном комментарии и повторяюсь: - Фиалки просто обязаны были забивать до 17-й минуты и вопросов бы не было, а сейчас есть (не Боже упаси говорить, что спорные моменты повлияли на результат).

- На мой субъективный взгляд 1-й гол забит из вне игры. Ещё раз: на мой субъективный взгляд. - Мне кажется, что удаление Ленса - вместо очевидного пенальти. Синдром Швецова, но протестов, естественно, не будет
  • СаШо брал всё, что летело. Претензий нет и быть не может.

  • Мне показалось, что, выпустив Калитвинцева, Сергей Ребров уже расписался в протоколе матча. Не слил, не похерел, а просто вошёл в производственный процесс без всякого форсажа.

  • Ярмоленко из игры выключили. И, прежде чем что-то говорить о нём, надо бы посмотреть блестящую организацию игры против него. Обычно в таких случаях пишут: Ребров проиграл дуэль своему визави. Ничего он не проиграл, но визави выиграл. К Андрею у меня претензий нет. Есть вопрос: а что он делал на правом фланге? Но вопрос этот зависает над бездной, которую сегодня прописала нам Фиорентина.

  • Вида. Игра на грани фола. Бездна ошибок. Но это именно тот момент, когда не следует записывать сильного игрока в Му-Му. Герасим без нас разберётся и приведёт (или не приведёт) приговор в исполнение. Никого не будем топить.

  • Гусева, Теодорчика, Буяльского, Сидорчука, Рыбалко не стал бы клеймить. Некоторые "эксперты" не понимают, что минусы могут быть ничем иным, как плюсом нашего соперника. Выскажу крамольную мысль: хочу для Днепра Наполи. Только потому, что Фиорентина психологически уже готова к игре с нашими командами. Хотя Наполи выиграло 1/2 слишком мощно, и может быть, не надо нам такого счастья.

Всё, прерываюсь на полу-мысли, полу-слове, потому что по горячим следам холодного душа выводы могут - и делают! - только идиоты

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.04.2015, 00:35
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть