Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Судейство

2015-04-24 11:13 Доброго времени суток. Понимаю, что могу нарваться на негатив, но все таки хочу вынести на обсуждение ...

Доброго времени суток.

Понимаю, что могу нарваться на негатив, но все таки хочу вынести на обсуждение эту тему. Совсем недавно все дружно обсуждали судейство в евротурнирах "Шахтера". Имеется ввиду европейское судейство, в результате которого донецкой команде ставили пенальти, давались красные и желтые карточки.

Основным объяснением этого всего все блогеры и участники сего ресурса видели какие-то "тепличные" условия в чемпионате Украины для дончан.

Глубоко уверен, что наша команда попала и нарвалась на те же грабли. Непонятные карточки, непонятное поведение игроков "Динамо"в матчах на европейской арене, которое привело к печальному антирекорду.

Тут уже как ни крути вина тренерского штаба. Я не верю, что игроки киевской команды настолько тупые, что сознательно делают те или иные поступки, точно так-же не верю, что тренеры "Динамо" не акцентируют на этом внимание игроков. Вот тут и вопрос. Как это назвать?

А ситуация к сожалению не меняется. Только "Шахтер" через это прошел, а мы вместо того, что-бы научиться на ихних ошибках, как китайские пионеры учимся на своих. Вот вам в пример недавние события в матче с "Волынью". Карточки Ярмоленко и Силвы. Опять же, вместо того что-бы сцепить зубы и драться, даже мы болельщики начали требовать отмены (и я в том числе), мол судья грубо ошибся, и Андрей не сыграет важнейший матч сезона. Как показали матчи ЛЕ тамошним судьям глубоко побоку, какая это карточка, будет ли игрок пропускать следующий матч или нет.

Готов дискуссировать.

P.S. По моему мнению, в желтой Андрея была и его вина. Все таки мне кажется он сознательно выставлял левую ногу не маршруту движения тела.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.04.2015, 11:13
24.04.2015, 11:13
204866 2 slaventiy_m, Tirol
wild_ice
Автор:
(wild_ice)
Статус:
Старожил (685 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть