Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тьма, пришедшая со Средиземного моря, и другие волевые игры Выбор редакции

2015-06-17 22:28 Тьма, пришедшая со Средиземного моря, и другие волевые игры

Я периодически буду нарушать обет тишины в эфире, когда, на мой субъективный взгляд, будет ТРЕБОВАТЬ ситуация.

Вы никогда не чувствовали себя покинутым роялем, брошенным на пустынном берегу на растерзание пучины? А что помешало? Я вот не помню - себя.

Не помню, сколько я здесь. Но очень даже помню, что все без исключения СМИ и Интернет-ресурсы, абы выжить в летней пустоши, нагнетают слухи вокруг трансферов, эксперДы подрабатывают кто на чём, в основном на оценках минувшего чемпионата, чтобы не загорать на своей лоджии среди утильных коробок.

И скучно, и грустно, и некому руку подать. Слава Богу, есть на свете СаШо, который выложил сегодня в ФБ чумовой ролик про крохотного осьминога с огромной для него раковиной от какого-то моллюска.

СаШо отдыхает, Андрей Ярмоленко, которого 2 раза в день провожают и встречают, тоже отдыхает где-то, для меня не важно, где, потому что он отдыхает. Дальше можно было бы примитивно пройтись по всем. А зачем?

Впереди тяжелейший сезон. И не только у Динамо. Похоже, на сайте тоже. Дайте команде отдохнуть. Хватит доставать ребят слухами, сплетнями и фейками. Они нас читают! А у них впереди новый чемпионат и Лига чемпионов!!!

Поэтому я ухожу с пылесосом в ноздре (для вентиляции мозгов) подальше в море и гоню на фоно медиа-провокаций волну в 14 балов.

Господа, тех, кто на довольствии, мы не остановим. А вменяемым я говорю: шпионить за нашими ребятами (даже своим вниманием к летним публикациям голодных папа-с-рацией) неприлично! У парней впереди очень тяжёлый сезон.

Призываю игнорировать всё, что льётся об их трансферах и отдыхе. Дайте ребятам расслабиться и с новыми силами вступить в новый сезон! не ловите их на каждой сплетне о трансфере и фото с мохито. Будя, будя более чем заслуженный отпуск скипидаром разводить!

А мы можем пока посмотреть захватывающее кино. Как раз лета хватит, чтобы разобраться, о чём речь: http://www.kinopoisk.ru/film/8486/

Если будут руки чесаться пофейковать в межсезонье, взгяните на табличку, и всё само отвалится, гарантирую.

Ах да, я тоже, видимо, того... Жарковато, знаете ли, башка кипит, мозги плавятся. Но надеюсь, этот пост настроение отпускникам не испортил.

Ребята, мы вас любим и на сплетни реагируем подошвой с круговыми движениями пяткой.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.06.2015, 22:28
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть