Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А дальше только лучшее

2009-12-10 17:00 Нихрена я Вас не пойму. Тех кто зудит, ноет, и плюется по поводу выступления ДК в ...

Нихрена я Вас не пойму. Тех кто зудит, ноет, и плюется по поводу выступления ДК в ЛЧ.

Вы че с баобаба сползли? С каких радостей увольнять Газзаева и менять состав, дайте человеку спокойно работать. Он бы конешно и слепил бы вам команду за 5 месяцев если бы мог купить игроков типа Ибры,Хави,Снейдера.

Главное что процес идет - и на мой взгляд процесс вполне положительный. ДА согласен, команде не хватает крепости, не знаю как это сказать, командного духа что ли, чтоб друг за друша умирали как в конце 90 х. Нету этого. И возможно уже не будет учитывая количество легионеров. Давайте не спешить с выводами.

Конечно если Газзаев продолжит искать место в составе Мидевскому и Алмейде в дальнейшем - это будет его большая ошибка. Пока не поздно мне кажется от Артема нужно избавлятся. Я даже не припоню игрока подобных игровых характеристик в мировом футболе. Наверное такие игроки играют на очень среднем уровне и звезд  с неба не хватают.Туда и ему дорога. Но это такое, решать не нам.

Уверенность - вот по моему ключевая позицая в игре ДК которой так и не хватило для продолжения борьбы. Говроить о 200 % отдаче и настрое можно. Но по факту мы видели с Вами совсем другое.

Мое мнение - "Не Боги горшки обжигают" - так говорил ВВЛ. Барселону можно было обыгрывать. Это в прошлом сезоне чуть было не сделал Челси. Противопоставив каталонцам физическоу мощь и прессинг.

Когда команда после 2 минуты начинает играть на удежание всем составом. И потом получает по зубам в конце матча... на хрена все эти усилия. Но ладно. Это прощается молодой команде.

Сплоченность,Уверенность,Спортивная Наглость - вещи которых я не наблюдаю к сожалению.  Но будем смотреть дальше. Дальше будет лучше)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.12.2009, 17:00
10.12.2009, 17:00
21197 0
Golubovsky
Автор:
(Golubovsky)
Статус:
Начинающий писатель (81 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть