Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лучший футболист десятилетия

2009-12-18 00:48 Уважаемые болельщики футбольного клуба Динамо Киев! Еще раз поздравляю всех с окончанием первой половины сезона 2009/2010. ...

Уважаемые болельщики футбольного клуба Динамо Киев!

Еще раз поздравляю всех с окончанием первой половины сезона 2009/2010.

Украинский чемпионат впал в зимнюю спячку. Зато европейские сейчас в самом разгаре, и я бы хотел обсудить одну из последних громких новостей мирового футбола. Вот уже подходит к концу 2009-й год, и пришло самое время назвать лучшего футболиста завершающегося десятилетия. Как известно, им стал Роналдо де Ассис Морейра, более известный как Роналдиньо. Но заслужено ли? Я считаю, что да!

Вспомните, пожалуйста, его лучшие годы. Футболист выходил на поле и делал буквально все, что может сделать человек. Он стал кумиром миллионов. Он обладал всеми достоинствами футболиста: по исполненным им пасам и ударам можно смело писать учебники и учить молодежь, а техника... ах, техника, я убежден, в этом деле его не превзошел ни один футболист в истории.

Вашему вниманию предлагается видео:

Ну разве это не гений?

Естественно, история не знает гениев, не имеющих никаких пороков. И Рони - не исключение. Его многие недолюбливают за "игру на публику". Но он же не делает этим никому ничего плохого, в отличии от некоторых других не менее известных футболистов, любящих и ударить один-другой раз незаметно противника,а потом развести руками, и самим посимулировать, и даже принять знак от Бога в виде гола (или голевого паса) рукой; обойдемся без фамилий. Иное мнение заключается в том, что бразилец в свое время "поймал звездочку". Тут уже тяжелее возразить. Сравнивая Роналдиньо 2005-ого и 2009-ого годов можно найти много отличий. Но сейчас игрок очень старается играть как раньше. И знаете, он на верном пути. После нескольких его последних игр за Милан, президент клуба Адриано Галлиани сказал, что Роналдиньо возрадился как игрок, а сам футболист заявил, что он думает, что играет лучше, чем когда-либо. Тут остается только пожелать ему удачи.

За свою карьеру Роналдиньо играл в Гремио, Пари Сен Жермен, Барселоне, и сейчас играет в Милане. Он играл с такими великими футболистами как Кака, Л. Месси, А. Шевченко, С. Это'о, Хави, А. Неста и многими другими. Болельщик, который хоть раз видел игру Диньо, когда тот в хорошей форме, никогда ее (игру) не забудет!

Так каково же ваше мнение, уважаемые футбольные болельщики, о Роналдиньо?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.12.2009, 00:48
18.12.2009, 00:48
21641 0
MilanCampione
Автор:
(MilanCampione)
Статус:
Наставник (1386 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть