Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фоменко-Селезнев, проще понять чем простить

2016-05-26 13:05 Будем откровенны если наша сборная сыграет на Евро 16 больше трёх матчей это уже будет большим ...

Будем откровенны если наша сборная сыграет на Евро 16 больше трёх матчей это уже будет большим достижением (до этого мы там конечно выступали но на домашнем и из группы не вышли) и на родине их будут встречать как героев. Это понимает и Фоменко, а учитывая то как продлялся его контракт (и это после первого в истории выхода в финальную часть Евро) он понимает, что к ЧМ 2018 сборную готовить будет уже другой тренер (и скорее всего это Шевченко).

Если добавить почтенный возраст Фоменко, то во франции скорее всего будут его последние матчи в статусе тренера (ну это если конечно сборная не дойдет до финала))))) Соответственно если он со сборной выйдет из группы он будет первым тренером в современной истории Украины кто этого достиг - а это более чем достойное завершение тренерской карьеры.

Учитывая мегапрагматизм Фоменко и хорошо известных соперников общий план натри игры у него уже есть. Хотя я могу ошибаться и все матчи мы будем играть на победу и все 90 минут в атаке, но скорее всего план у нас следующий : - с Германией мы врят ли будем играть на победу, а из глубокой обороны, со стремительными (уж хотелось бы) контратаками для которых вызывался Кравец, при всех его недостатках быстро убежать он умеет. - с Польшей скорее всего играть мы будем тоже 2-номером но уже "повыше" от своих ворот, с борьбой в центре поля и встречать поляков будет Зозуля заряженный на борьбу. - с Северной Ирландией, как бы этого не хотелось и как бы мы плохо этого не делали, но придется играть именно ПЕРВЫМ номером, для этого при активных флангах (которые у нас есть) нужен классический фактурный центр форвард штрафной площадки, коим является Бутковский и Селезнев, а довызов последнего говорит о том, что Бутковский невпечатлил, а с Селезневым Фоменко прошел весь отбор на Евро.

Учитывая, то что у Северной Ирландии нам выигрывать нужно просто 100% а с немцами и поляками, при определенных раскладах, могут устроить ничейки, да и реально обыграть их крайно сложно. А настроить и собрать команду на один матч Фоменко может и он это доказал (домашняя игра с французами). И довызов Селезнева говорит о том что именно на матч с Северной Ирландией будет делаться ставка.

Ну и на последок Фоменко в силу возраста и колоссального опыта не склонен к юношескому максимализму и радикализму взглядов, он доказал что человек он рассудительный и прагматичный и с высоты своего опыта он прекрасно понимает, что через год вызов Селезнева в сборную уже ни кто не будет воспринимать как проявление предательства, этого просто ни кто не вспомнит (ну кроме заядлых селезневафобов), а если его ставка на Селезнева сработает и он поможет сборной выйти из группы, то о "кубанском вояже" забудут уже к возвращению сборной домой.

П.С. Конечно желаем нашей сборной только побед на Евро!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.05.2016, 13:05
kirman
Автор:
(kirman)
Статус:
Старожил (557 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть