Мечта

2010-02-13 16:50 Шева которому будет на ЧЕ уже много лет, будет сидеть на лавке...и лишь изредка будет выходить ...

Шева которому будет на ЧЕ уже много лет, будет сидеть на лавке...и лишь изредка будет выходить на замену в конце матча. СБУ дойдет до 1/4 финала, и проигрываю Голандии 2:0 на 70 минуте, Маркевич выпускает Шеву как 3го форварда...и Шева переворачивает все с ног на голову...делает 2 результативные передачи и на 93 минуте выводит Украину в полуфинал шикарным ударом со штрафного! в полуфинале Андрей выходит в основе и Забивает единственный гол в зрелищном и равном матче с Испанцами, проведя блестящую игру. В финале с Англией СБУ побеждает 3:1 и Шева забивает 2 гола...и один забивает Гармаш...После победи на ЧЕ, Шеву признают лучшим игроком чемпионата, на такой мажорной ноте он заканчивает карьеру передавая естафету молодому Гармашу которого уже хотят давно заполучит все гранды за любые деньги...и Реал и Барса и МЮ и Челси...

13.02.2010, 16:50