Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Все, еврокубки закончились…

2016-11-24 00:26 Конечно, ничья с итальянцами в гостях неплохой результат, даже совсем неплохой, но с учетом потерянных ранее ...

Конечно, ничья с итальянцами в гостях неплохой результат, даже совсем неплохой, но с учетом потерянных ранее очков, ничья нам ничего не давала. Только победа , желательно с перевесом в два мяча, ведь любой другой результат закрывал перед Динамо дверь в европейскую весну. К сожалению, эта дверь уже захлопнулась до следующей осени.

Надеюсь на это.

Сказать, что Наполи имел преимущество перед киевлянами , не могу…игра протекала довольно спокойно и нули на табло полностью соответствуют течению матча. Как собирались хозяева побеждать было видно с первых минут игры- кинжальные разрезные передачи на своих игроков атаки, с учетом довольно хорошо построенной обороны. Очень хорошо отработали судьи, все оффсайды четко фиксировали, никаких спорных решений не было, да и любителям макарон явно не везло, это был не их день. А каким образом Динамо собиралось забить хоть один гол и праздновать победу, так и не понял за все 90 минут. Не могу отказать украинцам в желании, в неуступчивости, но ведь этого недостаточно для победы, нужны еще сыгранность и мастерство, а с этим в Динамо проблемы, причем у отдельных футболистов –огромные. В этом плане особо выделялись Гармаш и Рыбалка. Вроде не первый год в команде, но слишком много у них было ошибок и обрезок. Мне не очень понятно, чем на тренировках занимаются киевляне, если индивидуальное мастерство отдельных футболистов не растет, но они снова и снова появляются в основном составе.

Очень надеялся, что в самом конце игры Ребров рискнет и выпустит второго нападающего, но , увы, произошла простая замена одного форварда другим. Динамо с огромным трудом приближалось к воротам соперника, что говорить о голевых моментах- их практически не было. А кто не рискует, не пьет шампанское…и это справедливо. Это закон футбола. Теперь остается чемпионат и Кубок. Последний шанс вмешаться в борьбу за золото будет 12 декабря и там тоже нужна лишь победа, остальные варианты в пользу бедных, то есть в пользу донецких БОМЖей. Уж, постарайтесь ребята выиграть, очень постарайтесь. Счет не так важен, как три очка в копилку…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.11.2016, 00:26
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть