Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Суркис и Газзаев- рискнуть, чтобы успеть

2010-03-24 20:52

Выскажусь коротко. Сегодняшний матч для меня, наверное, как и для многих болельщиков ДК, стал последней каплей в море газзаевщины в ДК.

Большинство с нетерпением ждет отставки " великого" специалиста. Решение за Суркисом. Отбросим эмоции и попытаемся стать на место бизнесмена ИМС. У него есть 2 варианта- уволить Газзаева и заплатить неустойку или же дальше терпеть издевательства над некогда великим клубом и его болельщиками.

В настоящий момент можно увидеть не только то, что из себя представляет Газзаев как тренер( это уже всем ясно), но и каким бизнесменом является ИМС. И если вариантов относительно наполеончика из России просто нет- он просрет с ДК все, что только возможно, то относительно Суркиса есть определенные надежды. Как показывает опыт, успешные бизнесмены любят риск и часто сознательно идут на него. У Суркиса еще есть время рискнуть прагматично. Уволив Газзаева, он может не только обрести утраченное уважение в среде поклонников Динамо, но и провести удачную финансовую операцию. Фактически, уже многим понятно, что чемпионство потеряно и вопрос хотя бы со 2 местом, дающим право на мифическое участие в ЛЧ остается открытым и внушает все больше и больше опасений.

Но! Суркис может рискнуть! Уволить Газзаева и пригласить тренера, который восстановит моральный климат в команде ( в первую очередь) и, по возможности, сплотив команду, приведет ее к чемпионству или хотя бы к участию в квалификации ЛЧ. И , при удачном раскладе, есть возможность заработать деньги в ЛЧ(5-7 млн), чтобы покрыть "удачное " приобретение Газзаева и вернуть былое уважение к клубу. Ради этого , наверное, стоит рискнуть. Но часики тикают и времени все меньше и меньше.Ждем Ваш ход, пока еще уважаемый Игорь Михайлович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.03.2010, 20:52
24.03.2010, 20:52
27303 0
grom62
Автор:
(grom62)
Статус:
Наставник (3803 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть