ЛЕ в Киеве или такой разный ДК.

2017-09-15 00:33 Начало у нас конечно не задалось... Возможно ДК немного перегорело до матча. Много сумбура, много брака, ...

Начало у нас конечно не задалось... Возможно ДК немного перегорело до матча. Много сумбура, много брака, мало толку. Первые моменты были у албанцев: 2 удара от гостей, это как? Почему не перекрывали? Опять же тотальный не фарт (моменты Гармаша, Виды, Мбокани)... Не забиваешь ты, забивают тебе... Вот и мы узнали это на собственном опыте.

Провал в защите и... 0-1. Коваль не у дел, а мы материмся от души. Ладно, Кадар вовремя не накрыл, но где были наши опорники?!... Сидорчук? Буяльский?

Был ли пенальти на Буяльском? Был, но судья НЕ ЗАХОТЕЛ ставить пенальти в ворота Шкендербеу. 1-ый тайм. Провал.

А во втором тайме была одна команда - Динамо Киев. Видимо тренер хорошенько намылил холку игрокам. Хацкевич, уверен, неплохо пообщался со своими подопечными. Да и остальные сказали своё веское слово. Имею ввиду Лужного, если что. Олег Романович может хорошенько простимулировать желание играть если нужно. :)

И почему Хацкевич выпустил Мораеса только во втором тайме? Почему не играть в 2 форварда с начала матча? Пока гром не грянет...

Разгрузили Мбокани и Скендербеу сразу посыпалась. Чем то похожий матч на матч Динамо-Александрия. Полное доминирование. Игра на кураже. Иначе и не скажешь: 2 гола за 4 минуты. Шикарный гол Сидорчука - украшение всего 1-го тура ЛЕ. Капитан взял на себя ответственность и "зажёг" ДК в нужный момент. Мораес тоже хорош. Замечательный гол. Гол от Мбокани после справедливо назначенного пенальти всё расставил по своим местам. И ДК остановилось. Не добили. А ещё 1-2 гола нам бы не помешали. Да, были ещё опасные моменты, но не уже того задора, того напора, как в начале тайма уже не было. А под конец матча ещё чуть не пропустили. Уже, как бы, привычно. :(

Итоги:

1. Провал в первом тайме. Доигрались, иначе и не скажешь. Сумбур, ошибки, "сырая" игра.
  2. Начало второго тайма на кураже. Особенно чудо-гол от Сидорчука. Но ещё парочка голов в ворота Скендербеу не помешали бы.
  3. Игра в 2 форварда дала желанный результат. Почему так не играть с самого начала?
  4. Не назначенный очевидный пенальти в ворота албанцев в первом тайме.
  5. Два разных тайма от ДК. "Включение" во втором тайме. С Миланом, Арсеналом, Лионом, Лацио, да и другими подобными "тяжеловесами" такой номер точно не пройдёт.
  6. Расслабленность ДК в конце матча. И с этим нужно как-то справляться.
  7. Ничья ЯБ и Партизана выводит нас на чистое 1-ое место в группе.