Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Разбор полета"... І не тільки...

2017-10-18 13:05 Предлагаю Всем, вспомнить и разобрать вчерашний матч Фейеноорд - Шахтер (1:2) или просто, как я, подилиться ... "Разбор полета"...  І не тільки...

Предлагаю Всем, вспомнить и разобрать вчерашний матч Фейеноорд - Шахтер (1:2) или просто, как я, подилиться своим мнением !

Поскольку, Шахтер является единственным представителем Украины в "Лиге Чемпионов", считаю нужным обсудить этот матч! Среди нас, есть люди, которые могут хорошо или плохо относиться к ф.

к. "Шахтер", но считаю, что футбол должен нас объединять, как ничто другое и мы должны вместе болеть и поддерживать ВСЕ наши команды на международной арене!!!

А сейчас, напишу свое субъективное мнение по поводу вчерашней игры. Если написать в целом, то результатом, мы должны быть довольны, а самой игрой, конечно - НЕТ ибо она получилась для нас и вообще для всех, кто играл и смотрел - слишком нервной и "подарила" нам много неприятных эмоций. Так вот, давайте вместе коротко проанализируем эту игру, начиная с самого начала, которое Шахтер полностью провалил, а все из-за плохого настроя на игру и тому, что срперник, своей быстрой, техничной и красивой игрой, просто морально сломал большинство наших игроков у которых, от такой игры соперника, просто наверное дрожали колени... и если бы у Фейеноорда, были бы в нападение более высококлассные игроки, то счет в матче, был бы не в нашу пользу, потому что действия большинства игроков Шахтера, назвать игрой, на мой взгляд - сложно, она была какой-то сумбурной, непродуманной, складывалось такое впечатление, что эту "команду", собрали с улицы прямо перед самой игрой и поэтому, назвать Фонсеку тренером, у меня, не поворачивается язык...

А теперь о игроках! Если не считать ошибки Пятова в начале игры, то отстоял он уверенно и надежно, вдохновляя своих игроков, если оценить оценкой, то из 10 баллов, ему смело можно поставить твердую восьмерку! О всех игроках писать не буду, продолжить сможите все Вы, которые этого захотят, останавлюсь только на некоторых! Самым большым разочарованием для меня, стали действия на поле - Ордеца, которы был на поле даже не полным нулем, а огромным минусом, совершая глупые и даже не детские ошибки, имея такие прекрасные антропометрические данные, так слабо и глупо "играл", то есть в обороне - слабак, гол на его совести, дал ударить сопернику, в нападении - 0, передачи отдавал только ближнему или вратарю, а его дальних передачах (больше 5-10м.) я вообще молчу..., зачем он такой нужен в команде??? Могу отметить игру Бутка, который хорошо заменил Срну, вчера он мне очень понравился, молодец! Степаненка, вообще не было видно на поле, хорошо, что хоть не навредил! Все играки средины поля играли ниже своих возможностей, среди бразильцев лучшим конечно был Бернард, чуть хуже сыграли Марлос и Тайсон, Фред запомнился только голевой передачей, Исмаили был хорош в первом тайме, а на второй его видно не хватило..., разочаровал также Ферейра, который был просто никаким, видно он может играть хорошо, только на низком уровне типа ЧУ! Думаю на этом и остановлюсь, главные свои мысли я написал!

Ага, поділюсь з Вами ще двома своїми думки з приводу того, кого я бачу на посаді головного тренера Шахтаря, на мій погляд, кращим кандидатом на цю посаду, міг би бути - ВІКТОР ГРАЧОВ, а друга моя думка стосується символу чи талісману Шахтаря, так ось, вважаю, що вони помилково обрали для себе крота, бо мають мало що спільного з ним, на це місце, на мій погляд, більше підходив би - ДЖМІЛЬ або могло б бути у клубу два талісмана, було б їм веселіше і як то кажуть; одна голова - добре, а дві - краще!!!

Тепер з нетерпіння будемо чекати на матч ЧУ між Шахтарем і Динамо, можете писати свої коментарі та прогнози, радий буду прочитати і відповісти на можливі питання!

Дякую Всім за увагу та можливі коментарі!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.10.2017, 13:05
auto-andrj17
Статус:
Начинающий писатель (196 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть