Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И ещё раз про судейство: Динамо-Днепр

2010-04-18 17:06 Вообще-то, если честно, я достаточно редко смотрю матчи Чемпионата Украины. А если смотрю - то только ...

Вообще-то, если честно, я достаточно редко смотрю матчи Чемпионата Украины. А если смотрю - то только матчи с участием ДК. И - в основном ключевые.

Но. Достаточно много читаю - блогов, статей, интервью.

Всё-таки по теме судейства, подсуживания. Вот и после этой игры, 18.04.10 Днепр-Динамо наверняка, как обычно, поднимется вонь о красной карточке. Что я могу сказать. Не один здравомыслящий судья под таким "микроскопом" никогда не будет кому-то подсуживать. Даже за большие деньги. Даже любимому клубу. Никому. Вся эта вонь - чушь собачья.

Основная проблема судейства у нас - КВАЛИФИКАЦИЯ судей. Которая тем более падает, из-за безумного давления прессы, Президентов клубов, тренеров, игроков. Одни раздувают скандал чтоб привлечь к себе внимания, другие преследуют личные интересы, у третьих - другие скрытые и открытые мотивы. А в это же время судьи, пытаясь не допустить обвинений теряют в себе уверенность и ОШИБАЮТСЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ. При этом - ненарочно!

Ну не сбивал Мандзюк Зозулю сегодня - просто набежал сзади, а тот сам его слегка задел. Ну пусть нарушение, - да, пусть ДАЖЕ жёлтая карточка, но красной там не было точно. Но точно также не заработал Хачериди на жёлтую карточку. Точно так же, не было  и близко штрафного в метре от штрафной площади Динамо, который, будь на поле Калиниченко, был бы с вероятностью 60% забит в ворота Динамо.

Злопыхатели, Динамо и Суркисы к судейству не имеют ровно никакого отношения. Но ВЫ - имеете. Оставьте судейство в покое, и через месяц-два-три оно само по себе ощутимо улучшится..

А Динамо - с очередной победой!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.04.2010, 17:06
lanc
Автор:
(lanc)
Статус:
Наставник (2971 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть