Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фантазия

2018-02-16 17:41 Первый пар выпущен. Эмоции ,хоть немного, но утихли. «Маемо що маемо». Вопросов больше чем ответов. Гораздо ...

Первый пар выпущен. Эмоции ,хоть немного, но утихли. «Маемо що маемо». Вопросов больше чем ответов. Гораздо больше. Позвольте предложить вам еще одну версию увиденного .Даже не версию.. Так, фантазию. Ну имеет же право она так, мимолетно пролететь, не нарушая общую картину и исчезнуть как дым? Сразу – сейчас не о «физике», тактике, селеции, сборах, наигранных связях, рисунке игры.

Ни слова .Табу. Но для начала давайте предположим что Хацкевич (абсолютно не являюсь его поклонником) пусть и «физрук», но не ДУРАК. Принимается ? Итак, Хацкевич летит просмотреть матч АЕКа в Грецию. Лично! Может даже Лужного с собой берет! (Как тут не вспомнить легендарного ОВБ с его ответом журналисту « - Вы изучили противника? –Да .Видели на видео пару голов…») Возвращается. И ,помните, что он сказал прессе об увиденном? Не дословно, но что то типа «Да не было ТАМ футбола. Было какое то мясилово (рубка или похожее)». Вспомнили? Никого не насторожило? А еще, в силу своего былого игрового прошлого, видит Хацкевич ,не может не видеть (!) коллектив профессиональных «клоунов» мимов, отыгравших свои лучшие годы в артистических чемпионатах Испании и Италии, где каждое столкновение – это трагедия с валянием в газоне, заламыванием рук, судорогами и предсмертными корчами. Видит бесконечный «дайвинг» в штрафную с вымаливанием пенальти. Видит бесконечную грязную игру с ударами из подтишка ,видит как толпой бросаются на чужого вратаря внося его в ворота вместе с мячом. А тут ему еще и докладывают что судить матч будет ИСПАНЕЦ… Как вам вводная????? И понимает Хацкевич что он едет не на матч. Нет. Он едет на драку с элементами футбола. Причем артистического и грязного.. Со стыками на каждом участке. И судит матч ИСПАНЕЦ(((( Затем бросает глаз на свой предварительный состав на игру… В воротах – Рудько .Ничего что пол года не играл. Да и там наиграл пару месяцев и без опыта ТАКИХ игр. В защите – Миколенко – Кадар – Бурда – Кенджера. Тоже все ребята бравые, сыгранные, бывалые, жесткие…одним внешним видом страху нагонят. В цетре Шепелев – Буяльский – и вундеркинд Шапаренко. Тут все спокойно –эти с любым справятся – сплав креатива, того же опыта, прочности…»Выжгут» любой центр поля. Любую силовую борьбу выиграют! Причем у любого ! Да что там втроем – каждый в отдельности!(( С «крыльями» выбора нет – Цыганков и Гонсалес. Отличные ребята – убегут ,а если что – сразу же вернуться и станут непреодолимой стеной ,вместе с Шапаренко,Шелеповым и Буяльским в грязной силовой борьбе с тридцатилетними дядьками… Осталось нападение..Конечно Хльобас! Лучшие показатели на сборах. Он,конечно, не фактурен,в отборе слабоват,но вот когда ему доставят мяч в штрафную – его не удержать…. Простите меня за иронию,я очень верю этих ребят,и нетолько в них .Они будущее Динамо.А в нынешних условиях – единственное будущее. Вот и стал в ворота Бойко с которым,уже через пять минут,не связывались ни свои ни чужие. Вот и играли Хач и Гармаш до потери пульса. И прекрасно видел Хачкевич необходимость их замен. Но на кого????Точнее не играли – а велись на провокации и сами провоцировали. Из-за этого слева и стал наш горе – защитник Морозюк…именно по этому ( о поступке Мбо мы не говорим) вышел Беседин. Этакий Кравец №2… Но мы же договаривались – сейчас о «физике»,тактике, селекции- молчок. А это была так..Фантазия… Забудьте…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.02.2018, 17:41
16.02.2018, 17:41
294473 3 V.S.O.P., Velik, zloe_bobro
Prudic
Автор:
(Prudic)
Статус:
Опытный писатель (203 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть