Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Странная ситуация вокруг украинского футбола

2018-02-22 14:28 Странная ситуация вокруг украинского футбола, точнее его позиционирования. Вышло ДК в весну-моментально Морозов и ко + ...

Странная ситуация вокруг украинского футбола, точнее его позиционирования. Вышло ДК в весну-моментально Морозов и ко + эксперты с 2+2 начали давать интервью-Динамо по силам пройти в финал ЛЕ. Кроты: обыграли Рому,скоро те-же ноты звучат+очередные сравнения с Барсой. И так каждый раз. До очередных 7:1 от Баварии или какого-нибудь провала у ДК.

А спустя какое-то время-та же песня по тому же сценарию. Опять все повторяется-ждут нового цикла и так по кругу. Со сборной аналогично. Я уже забыл когда в последний раз украинский игрок переезжал в сильный чемпионат и был там хотя бы в числе лучших или игроком косяка в рамках команды, в которую перешел, сезон, другой. И тем не менее мы продолжаем считать себя хорошей сборной, которая должна решать серьезные задачи. Из соревнования в соревнования мы никуда не проходим и все по новой - должны, умеем, обязаны. Зачем? На Западе такой подход считают первобытным дикарством и правильно делают. А мы с каждым разом с еще большим усердием надуваем щеки и выставляем себя клоунами в цивилизованном мире. Все же надеюсь, что какие-то единицы молодежи, которые переезжают в какую-никакую, но футбольную географически Европу, будут впитывать в себя иную ментальность и постепенно по крупицам создавать новый фон отношения к делу и здравому взгляду на вещи и оценке в Украине футбольной. Так как Морозовы, Леоненки, Цыганыки, ведущий с канала ШД и прочая-прочая - это все какая-то дичь. Мне иногда после их публичных вещей кажется, что люди с подобными взглядами и прогнозами реально больны.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.02.2018, 14:28
auto-zelenka2
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (52 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть