Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В чем причина плохой игры Динамо и главное, что делать?

2018-02-27 16:41 Если коротко, то это - конечно же, плохое или даже неправильное построение тренировочного процесса, то есть ...

Если коротко, то это - конечно же, плохое или даже неправильное построение тренировочного процесса, то есть на тренировках не отрабатывают нужные упражнения и работают над тем, без чего можно обойтись, не считая плохого подбора игроков ибо даже с плохими игроками, действительно хороший тренер, сможет достичь желаемого результата, примером может быть тот же - Рехагель и его сб.

Греции победившая на ЧЕ, ну и наш метр - В.В.Лобановский со своим вторым приходом в Динамо, который смог поставить игру и слепить из тех, кто был неплохую команду! Писать тут о нужных упражнениях, конечно я не буду из-за понятных соображений..., соперники не дремлют!
Но главной причиной того, что у Динамо не клеится игра, является то ..., сейчас я многих удивлю, что кто-то..., просто перестал болеть за свой любимый клуб, имею в виду многих болельщиков Динамо и себя в том числе, которые(имею в виду себя), даже иногда, принципиально болеют против Динамо с расчетом на то, что руководство клуба - задумается и примет меры, чтобы исправить ситуацию, но увы и ах..., уже больше 10-ти лет, все без изменений..., сколько нам ещё ждать??? Так вот, называть нас за это - кротоботами, глупо со стороны другого рода болельщиков, которых я называю нахлебниками и жополизами ибо они не понимают простой истины, что двигателем прогресса, может быть только конструктивная критика, а не только их дифирамбы за простой плюсик к их блогу или комменту, ну и конечно о прянике, забывать не стоит, а давать его можно только на победном финише где бы то ни было, а не так, как делают у нас, то есть из мухи - слона! Ну а доказательством того, что многое зависит от простого болельщика клуба, есть одна поучательная история из одной всем известной книги, в которой говорится о том, ... что даже если в самом плохом городе(клубе) типа Вавилона(ДК), предназначенным Богом для уничтожения, найдется хотя бы один праведный человек, то Бог смилуется над этим городом и сохранит его! А дальше, сами логически размышляйте - если этот праведный человек, в нашем случае - болельщик, будет хотеть того же, что и Бог, то Бог его послушает, будет на его стороне и даст ему то, о чем он просит, то есть, если этот человек также захочет, чтобы Бог стер с лица земли этот грешный город, то так и произойдет, а значит, если такой болельщик, будет болеть против своего клуба, который о нем забыл не считаясь с его мнением, то такой клуб, будет просто - обреченным!
А теперь, несколько слов о предстоящем поединке с Лацио и каким образом можно будет одолеть этого непростого соперника, а это действительно возможно! Так вот, с таким набором и "классом" игроков, подходит только одна схема игры, которую хорошо применил Рехагель со сб. Греции, так что ничего нового придумывать не нужно, просто нужно хорошо сыграть от обороны, стараясь дольше держать мяч и контролировать игру не думая о том, как забить, а такая возможность - всегда найдется, было бы кому реализовать хотя бы один шанс!
А сейчас о главном, как спасти Динамо и поднять его репутацию, имею в виду игру и результат? Напишу коротко и снова всех удивлю, так вот предлагаю для этого - свои услуги, потому что, ждать на то, пока на меня обратят свое внимание -больше не могу! Как я вижу свою помощь и что я предлагаю, все очень просто, нужно отдать мне роль помощника главного тренера, а тренером, на мой взгляд, должен быть уважаемый, опытный, добрый и мягкий человек в которого команда поверит и будет на него пахать, такаим я вижу - Вадима ЕВТУШЕНКО, а А.Хацкевич, был бы одним из его помощников, свою роль я вижу на месте Лужного, который не справляется со своими обязанностями, одних криков и матов - мало! Право на подбор и поиск игроков, также оставляю за собой и только тогда, я смогу сделать одну из лучших команд в мире, расчитывая только на украинских футболистов и не требуя у президента покупок за рубежом!!! Иначе, толку не будет и вам ещё долго придется ждать на успехи клуба и никакие зарубежные игроки и тренера в этом не помогут!
Ещё напишу пару слов о правилах данного сайта, так вот, считаю, что здесь не должно быть места неадекватной цензуре и разным банам, тем более нельзя удалять чьи-то, в рамках разумного, комментарии и блоги, люди должны иметь право на высказывание своего мнения не взирая на то, нравится ли оно кому-то или нет!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.02.2018, 16:41
27.02.2018, 16:41
295213 2 volodymyr13, bsg.lis
andrj-vudvud
Автор:
(andrj-vudvud)
Статус:
Опытный писатель (259 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм 0 : 0   26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00
Чемпионат Испании Реал С-дад Реал - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть