Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ни одного тура без прикола. Выбор редакции

2018-03-02 15:07 Ни одного тура без прикола.

Вот уже больше двух недель всю Украину засыпает снегом, но для кого-то это все равно стало неожиданностью. Почти все клубы, вели работу по подготовке стадионов к предстоящему туру УПЛ, накрывали газон пленкой, включили подогрев, расчищали снег, и только в Кропивницком решили не заморачиваться. Похоже , что они вспомнили о предстоящем матче только 1 марта в 10 утра.

Исполнительный директор "Зирки" Андрей Перевозник показал в каком состоянии находится поле на стадионе "Зирка".

"В 10 утра вышел из тоннеля, откуда должны выходить футболисты. Можете считать это фото моей позицией, можно ли проводить матч или нет в такую погоду."

Такое впечатление , что фото сделано на телефон, с камерой 0,1 Мп, ну да ладно. Я один не вижу на этой фотографии хоть какого нибудь движения ? Стоит какой-то "Герасим", другой его фотографирует, и видимо уже начинают ждать, когда же снег растает, пусть дураки убирают снег, пленкой газон застилают, а мы лучше пофоткаемся , проведем заседание, и в ПЛ и ФФУ письмо отправим.

Зачем что-то делать, если можно пожаловаться на судьбу, и неожиданную зиму в феврале.

  • Сейчас в Кропивницком продолжает идти снег. Его интенсивность немножко уменьшилась, но, тем не менее, сильно насыпало за ночь - более 20 см. Стадион, несмотря на все, что было убрано на нем за последние два дня, сейчас в том же состоянии, что и позавчера. Но сейчас работы на стадионе идут. Мы готовим технику, распределяем людей, планируем полностью расчистить поле и подготовить его к игре УПЛ, - сказал Перевозник в комментарии телеканалу "Футбол".

Затем на арену вышел и президент "Зирки" Максим Березкин.

  • Решение по переносу матча было принято достаточно оперативно 1 марта. Несмотря на это, работы по приведению газона и арены в порядок будут продолжаться и в пятницу. Замечу, что в четверг на поле стадиона в Кропивницком выпал снег высотой в один метр, а на трибунах – в два метра. У нас уже пять дней непрерывно идет снег. Техника и люди его убирают, но снег снова падает.

Взглянем еще раз на фото, сделанное Андреем Перевозником.

Кто-то видит снег высотой в один метр ( по словам Перевозника 20 см), а на трибунах – в два метра ? Может технику и людей кто-то заметил ?

  • Мы просили Премьер-лигу перенести этот матч на более поздний срок. Однако Дирекция УПЛ с этим не согласилась и назначила встречу на 6 марта. По прогнозам синоптиков снег прекратится в воскресенье, 4 марта. У нас, таким образом, будет один день, чтобы все привести в порядок - видимо пошутил Максим.

На более поздний срок чем 6 марта ? Он серьезно ? Он в курсе, что 2_ой этап чемпионата начинается 9 марта ? И почему 1 день на уборку, если работы не прекращаются, да и с 4.03. до 14.00 6.03. вторника есть еще утро, или по утрам работать карма не велит ?

" Александрию" вообще прокинули, разве не соперник о планах переноса матча должен знать первым ? И я понимаю возмущение Шарана: "Очень жаль, что матч с "Зиркой" перенесли без согласования с "Александрией"

Давайте на секунду представим, что "Зирка" принимает "Шахтер". Я уверен , что было бы 2 варианта развития событий:

1) Игра переносится в Харьков.

2) Техническое поражение "Зирке".

Я склоняюсь к второму варианту, а Вы ???

Все очень просто, "Александрия" не " Шахтер"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.03.2018, 15:07
edvard
Автор:
(edvard)
Статус:
Наставник (1290 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 14

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть