Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С хорошими эмоциями всё ясно, а как быть с плохими?

2018-03-05 17:38 После победы над "Зарёй" прочёл на сайте высказывания игроков, главного тренера команды Хацкевича, президента "Динамо" Игоря ...

После победы над "Зарёй" прочёл на сайте высказывания игроков, главного тренера команды Хацкевича, президента "Динамо" Игоря Суркиса и его старшего брата Григория. Все они, как один, отметили, что эта победа придаст футболистам ДК уверенности в своих силах перед ответственной игрой ЛЕ против римского "Лацио".

И наверное, они правы - победы, особенно, такие волевые, как над командой Вернидуба, должны укреплять и повышать командных дух.

А как действуют на команду поражения? Особенно такие обидные, которые случаются не на футбольном поле, а далеко за его пределами? Например, в Лозанне? Вряд ли они заряжают игроков положительными эмоциями. Ведь футболисты, впрочем, как и болельщики ДК, рассчитывали совсем на другое решение CAS. Отсюда и вопрос: а не объясняется ли поражение от "Вереса" плохим эмоциональным состоянием футболистов"Динамо", вызванным глубочайшим разочарованием от вердикта лозаннского суда?

Мне, конечно, могут возразить, что между решением Лозанны и поражением от "Вереса" была ещё ничья в повторном поединке с греческим АЕКом, которая стала "победной", поскольку она вывела ДК в следующий этап ЛЕ. Но это ведь совсем другой турнир, а технарь нам присудили в рамках ЧУ, в котором ДК пришлось сменить статус одного из лидеров чемпионата на менее приятный статус преследователя.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.03.2018, 17:38
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48594 комментария)
Подписчиков:
148
Медали:
Выбор редакции × 122
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть