Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Толерантность на месяц?!

2018-07-14 21:45 Дорогие форумчане, благодарен каждому из вас - вне зависимости от "лайков", "плюсов" или "минусов"! - за ... Толерантность на месяц?!

Дорогие форумчане, благодарен каждому из вас - вне зависимости от "лайков", "плюсов" или "минусов"! - за внимание, за любые комментарии, главное, чтобы они были без оскорбления друг друга.

С этими словами на днях уже обращался к вам, коллеги по сайту, на что обратил внимание один из уважаемых мною блогеров, который даже написал об этом свой (жмите) КОММЕНТАРИЙ

Признаюсь, что вопреки советам иных из вас, всё-таки продолжаю смотреть полюбившиеся мне некоторые авторские программы телеканала "ДОЖДЬ".

И порой даже охотно делюсь записанными фрагментами со своими друзьями-подписчиками, как это сделал, к примеру, вчера:

С интересом посмотрел и послушал фрагмент программы "Вечерний прайм" на "112 канале", где журналист Дмитрий Гордон был приглашенным гостем.

Гордон: ФИФА, выкрутившая руки Виде и Вукоевичу, – коррупционная организация, негодяи и мерзавцы

Порадовал меня Димочка, как обращаюсь к этому талантливому журналисту и писателю с его младых ногтей. Сказал он по сути ведь то же самое, о чём писал - 47 лет тому назад! - в своей книге "Не сотвори себе кумира" Аркадий Галинский, Царствие ему небесное. Об этом на днях я уже писал, но не стану вас отсылать к публикации. Лучше повторю слова автора этой книги-бестселлера:

Впрочем, похоже на этот раз ФИФА сама себя высекла. Именно с подачи этой, по оценке Гордона (впрочем, только ли его?!) "коррупционной организации" с переполненных трибун из уст хорватских болельщиков, да и в сотнях мировых СМИ уже четыре дня кряду привлекает внимание гордое "Слава Украине!".

А теперь представьте, что в завтрашнем финале, Бог даст, побеждает Хорватиия, что, на мой взгляд, вполне возможно. И какая сила сможет удержать людей от - громогласной в "Лужниках"! - и многомиллионой не только украинских телеболельщиков - по обе стороны океана! Но даже вне зависимости от результата завтрашнего матча хорватская сборная заслужила нашу с вами благодарность за свою Игру и Характер...

В заключение скажу, что ровно через неделю, в Москве, вновь будет звучать дружное "Слава Украине!", а украинцы - нравится кому-то это или нет?! - по телеканалу Интер будут смотреть прямую трансляцию финала Всемирной боксерской суперсерии: бой между Александром Усиком (Украина) и Муратом Гассиевым (Россия)...

Дэви АРКАДЬЕВ,

14 июля 2018,

Филадельфия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.07.2018, 21:45
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7411 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть