Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Простота хуже воровства...

2018-11-04 14:39 Зализывая раны сижу и читаю заметки/посты о вчерашнем обидном поражении. Не собираюсь пока вдаваться в серьёзные ...

Зализывая раны сижу и читаю заметки/посты о вчерашнем обидном поражении. Не собираюсь пока вдаваться в серьёзные дискуссии, признаюсь, что большинство того, что читаю, не располагает к таковой, пока во всяком случае :))) Но вот прочитал несколько постов, где Хацкевич и ТШ остро критикуются за то, что использовали Вербича на позиции форварда.

Ну не форвард он и всё тут. Но позвольте, а кто утверждал, что он форвард? Но моменты с его участием создавались? Создавались, и не один. Реализация подвела, но кто сказал, что у того же Супряги она лучше? Но меня потряс один аргумент: всё оказывается очень просто, надо было выпускать Супрягу и не мудрствуя лукаво забрасывать мяч за спины защитников ШД, а Супряга, используя свою скорость, будет от них убегать и Пятову останется только выгребать. Вот как то так.

И тут я вспомнил старый и по-моему хорошо забытый анекдот о двух одесситах, пришедших к бывшему президенту Франции Жискару Д'Эстену с предложением за мильён прокопать тонель под Ла Маншем. А как вы это сделаете спросил президент. А очень просто, ответил один из предлагавших - я стану на этом берегу, мой партнёр на английском берегу, мы начнём копать и мы сойдёмся! А если вы не сойдётесь? Слушайте, ответил одессит, шо вы волнуетесь, так вы за мильён получите два тонеля!

И я хочу спросить: а если Супряга не убежал бы? Что вы нам предлагаете? :)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.11.2018, 14:39
Dynamo54
Автор:
(Dynamo54)
Статус:
Эксперт (12457 комментариев)
Подписчиков:
16
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть