Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уважаемый Валерий Георгиевич!

2010-08-18 10:47 Вы, человек, который многого достиг в футболе. Я - ничего. Для меня футбол лишь хобби, для ...

Вы, человек, который многого достиг в футболе. Я - ничего. Для меня футбол лишь хобби, для вас - средство заработка и, надеюсь, получения удовольствия от того, что Вы делаете. Поэтому я ни в коем случае не претендую на то, чтобы учить Вас футбольной жизни. Да и просто жизни - разница в возрасте у нас с Вами больше чем два раза.

Тем не менее, хочется от всей широкой души (вешу больше сотни) попросить Вас об одолжении: пожалуйста, не забывайте сами и не забывайте напомнить игрокам, что после отбора мяча вблизи своей штрафной, не нужно включать финты, дриблинг и прочие кальки иностранных слов, а лучше сыграть надежно, выбив мяч.

Сидя вчера на стадионе, было очень обидно видеть как наши игроки теряли мяч в непостредственной близости штрафной. Еще один момент - пасы. Знаете, я достаточно много играл в регби, в том числе и за сборную Крыма, и там, на тренировках, за такие пасы, как я видел вчера - штрафовали дополнительными кругами вокруг стадиона и отжиманиями. Не знаю как в футболе, но в регби такие пасы называются "под топор". Когда игрок отдает пас партнеру, а партнер его тут же теряет потому что рядом с ним игрок соперника. Во вчерашней игре было достаточно много таких "топоров".

Надеюсь, Вы меня услышите!

Удачи Вам в Амстердаме!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.08.2010, 10:47
Gipsh
Автор:
(Gipsh)
Статус:
Начинающий писатель (67 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть