Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему мы собственно решили , что Аякс слабее Динамо? И что Динамо должно легко и непринужденно проходить?

2010-08-26 13:49 Перед матчами с Аяксом все почему то решили , что нам повезло и уж Аякс то ...

Перед матчами с Аяксом все почему то решили , что нам повезло и уж Аякс то мы непременно пройдем. Вопрос --- а почему мы собственно решили , что Аякс слабее нас?

Голландский чемпионат сравним с Украинским ( 10 и 8 место в рейтинге УЕФА). Клубный рейтинг тоже близок ( текущий результат 32 и 34 место).

По стоимости состава имеем небольшое преимущество Аякса ( на 10% дороже). Если сравнить составы вышедшие на поле вчера то Аякс стоил на 57% дороже, с учетом замен на 34%. если не учитывать стоимость Суареса то все равно процентов на 30-40 Аякс дороже и следовательно наверное мастеровитее.Если сравнить составы вышедшие на поле то в первой десятке самых дорогих игроков --- семь амстердамцев.

В целом клубы примерно одного уровня, но надо было учесть то обстоятельство , что Аякс на своем поле проиграл в последний раз 18 февраля Ювентусу и с тех пор одержал 9 побед при одной ничьей , с разницей мячей 34-4.

Как не крути но выход был один, нужно было выигрывать дома и по максимуму упираться в гостях , те сделать то, что почти удалось грекам.

Собственно к чему я все это написал? Совсем не к тому , чтобы показать , что у Динамо не было шансов ----шансы были , примерно 50/50. Просто надо наконец спуститься с небес на землю и более уважительно относится к сопернику---- неуважение сколльзит у больщиков, игроки как то слишком были уверены в победе.

Надо понять и больльщикам и руководству, что Динамо уже не ТОП клуб, и если не будут разрешены проблеммы с тренером,игроками,командой,инфрастурой,стадионов,спортшколой и тд. , то падение может продолжится и клуб может превратится в заурядную восточноевропескую команду. Видимо к сожалению без больших финансовых вливаний этих проблемм не разрешить, и тут встает другой вопрос ----могут ли нынешние владельцы Динамо себе это позволить, или надо привлекать еще акционеров?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2010, 13:49
aleks1970-1
Автор:
(aleks1970-1)
Статус:
Наставник (1450 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть