А как все выглядело в он-лайне?

2010-08-26 17:27 Как будет выглядеть матч Аякс-Динамо, если просчитать атакующие действия игроков по 15-минутным периодам на основании онлайн ...

Как будет выглядеть матч Аякс-Динамо, если просчитать атакующие действия игроков по 15-минутным периодам на основании онлайн репортажа ?

Основные выводы :

1. Несмотря на кажущееся преимущество Динамо в первом тайме . На основании анализа онлайна складывается четкая картина стартового натиска Динамо в первой 15-минутке ( соотношение Аякс-Динамо 4-5), во второй 15-минутке игра выравнивается и некоторое преимущество Аякса ( 5-3), в третей 15-минутке  преимущество Аякса сохраняется 4-2, в четвертой и пятой 15-минутках игра выравнивается 4-3 и 5-4 , и в заключетельной 15-минутке имеем штурм Динамо (1-6). Причем 4 раза Динамо отметилось с 80-по 84 минуту и еще дважды в добавленное время. Вывод думаю налицо ---- стартовый натиск Динамо, затем Аякс в целом выравнивает игру, получает преимущество забивает первый мяч, забивает второй, и лишь после этого Динамо начинает давить. Мне кажется сработала игровая модель на матч Аякса.

2. Больше всех по итогам матча негативно высказывались о Шевченко и Ярмоленко , однако именно они вместе с Гусевым стали наиболее упоминаемыми игроками и в целом на их долю (Шевченко -Ярмоленко) пришлось почти 50% всех упоминания в атаке (11 из 23). На мой взгляд негатив по отношению к ним связан в первую очередь не столько не с их плохой игрой, сколько с тем , что они не реализуют надежды больщиков ( возможно и завышенные).

3. Возможную справедливость подобной оценки подтверждает то что в целом у меня получается по 23 упоминания за матч у обоих команд. А основные показатели команд --- время владения мячом и  удары по воротам , так же распределились практически поровну.