Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Впереди ЛЕ....

2010-09-12 12:33 Впереди Лига Европы!Да, по значимости турнир уступает ЛЧ,тем не менее, в этом розыгрыше будут бороться за ...

Впереди Лига Европы!Да, по значимости турнир уступает ЛЧ,тем не менее, в этом розыгрыше будут бороться за победу очень серьезные клубы!Боруссия,ПСВ,Ювентус,Ман.сити,Ливерпуль,Порту,Штудгарт.....и еще    е еще!Плюс к ним добавятся команды занявшие 3 место в группе в ЛЧ(а там не обойдется без сюрпризов)!!!Так вот, чтоб добиться успеха в этом турнире мало запредельной мотивации и психологического настроя!Команда должна работать, как единый механизм,а команда это не только 11 игроков плюс запасные---это и тренер, и персонал, и мы(болельщики)!!!

Предлагаю попробовать пройтись по всем "винтикам" и "шестеренкам"команды и посмотреть насколько реально мы готовы сейчас ставить перед собой серьезные задачи!!!

Ниже будет написано мое скромное субьективное видение, не претендующее на право быть фактом!Но для того и существуют блоги, чтобы мы могли высказывать его и соглашаться или не соглашаться с сказанным!

Итак:

1.)Состав:Игроки подобраны не плохие и перед ними можно ставить серьезные задачи!Единственное НО...!Не все играют,те кто должен играть,а если и играют, то не всегда на своих позициях(пример Маграо-Ну не защитник он, хоть убейте меня, НЕ ЗАЩИТНИК)Где Несмачный, который хорошо играет за дубль и имеет большой опыт выступлений в Европе,где Гильерме,Кравец и т.д.

2.)Тренер: Тренер опытный,поигравший и даже ВЫИГРЫВАВШИЙ в Европе!Со своим (не всегда понятным болельщикам и в частности, мне) видением игры!Но он заслуженый специалист-ему виднее!

3.)Президент клуба: Игорь Михайлович делает все,чтоб команда добивалась побед и радовала болельщиков!Здесь вопросов нет!!!

4.)Болельщики:Здесь не однозначное мнение!Вроде бы нас больше всего в Украине и ни в одной стране не болеет столько процентов населения за клуб, как мы за Динамо!НО стадионы не заполнены(причем стадион вмещает не 80 тыс. и даже не 40.)Со стадионов звучат оскорбительные выкрики в адресс тренера,президента и игроков!Дошло до того,что сами игроки(А.Алиев)в своем интервью говорят о не желании играть в Киеве!Так,что тут есть над чем подумать.

А еще нужно приплюсовать травмы,дисквалификации,психологическое состояние игроков и т.д.

Вот так!!!Мне кажется,что касается игроков и тренера,то они будут пытаться зделать все возможное,чтобы хорошо выступить!А вот нам нужно очень постараться,чтобы команда не знала проблем с пунктом №4!!!

Удачи,здоровья,здравомыслия,верыи немножко самокритичности нам всем!И будут победы!!!

Спасибо!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.09.2010, 12:33
12.09.2010, 12:33
39336 3 Mese4ka, max36, fanat_kiev
kolisnichenko
Автор:
(kolisnichenko)
Статус:
Опытный писатель (269 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть