Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим РАБИНОВИЧ: «Надо срочно попытаться разыскать Данилова»

2011-01-05 08:15 Сегодня, как и было объявлено заранее, в столичном отеле «Интер-Контитенталь» должно было состояться очередное заседание президентов ...

Сегодня, как и было объявлено заранее, в столичном отеле «Интер-Контитенталь» должно было состояться очередное заседание президентов Премьер-лиги.

Однако уже через 10 минут после его начала из конференц-зала начали выходить участники. Корреспондент официального сайта ФК «Арсенал» попросил президента киевских «канониров» Вадима РАБИНОВИЧА прокомментировать произошедшее. 

— Вадим Зиновьевич, почему президенты и представители клубов покинули зал? 
— Вы знаете, я очень взволнован. Еще бы!.. В зале заседания мы не увидели президента Премьер-лиги Виталия Данилова. На мой вопрос, где же тот человек, который и собрал президентов и представителей клубов, ответил генеральный директор Александр Ефремов: дескать, я вместо Данилова. Тогда я обратил внимание на разницу: одно дело — избранный президентами клубов президент Премьер-лиги — и совсем другое дело гендиректор. На что господин Ефремов заявил: я сам буду все решать… Естественно, клубы такая ситуация не устроила. Надо срочно попытаться разыскать Виталия Данилова, мы все в недоумении: где он? Представить себе, что человек в здравом уме и при памяти назначает на 4 января заседание президентов ПЛ, — и сам же на него не приходит, очень нелегко... Возможно, что-то все же произошло… 

— Удалось ли рассмотреть хотя бы один вопрос по делу? 
— Заслушать ничего не удалось. Да и что можно было решить? Чтобы что-то решать, надо было соблюсти два совершенно необходимых для этого условия. Первое: показать президентам и представителям клубов живого президента Премьер-лиги Виталия Богдановича Данилова, человека, который, собственно, и инициировал это заседание, созвал нас в зал «Интер-Континенталя»… Второе: проявить хотя бы минимальное уважение к собравшимся… Кроме того, замечу: в зале были представители 10 клубов, а для кворума нужно 11 клубов… 

— Как бы вы охарактеризовали результат сегодняшнего собрания? 
— К тревоге за отечественный футбол присоединилась тревога за президента Премьер-лиги Виталия Данилова. Нужно его искать — и обязательно найти!.. И еще. Думаю, надо многое менять в отечественном футболе — и начать надо с Премьер-лиги!.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.01.2011, 08:15
05.01.2011, 08:15
47704 2 ss20ua, JOY75
bogpoko
Автор:
(bogpoko)
Статус:
Начинающий писатель (118 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть